Cartoon Network

Cartoon Network — детский развлекательный канал, который показывает комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Время приключений», «Генератор Рекс», «Чаудер», «Скуби-Ду», «Проказник Энджело». Канал ориентирован на детей 6 – 12 лет.
Транспондер40
Частота вещания, MHz12475.50 МГц
ПоляризацияПравая круговая
Скорость потока, SR27500
FEC3/4
Транспондер28 (Экспресс-АТ1)
Частота вещания, MHz12245.375МГц
ПоляризацияПравая круговая
Скорость потока, SR27500
FEC5/6

ТРЕЙЛЕР КАНАЛА


ТЕЛЕПРОГРАММА КАНАЛА CARTOON NETWORK

06:10
НИНДЗЯГО: МАСТЕРА КРУЖИТЦУ
(NINJAGO: MASTERS OF SPINJITZU) 6+
15:30
ДРАКОНЫ: ЗАЩИТНИКИ ОЛУХА
(DREAMWORKS DRAGONS: DEFENDERS OF BERK) 6+
06:35
НИНДЗЯГО: МАСТЕРА КРУЖИТЦУ
(NINJAGO: MASTERS OF SPINJITZU) 6+
15:55
НИНДЗЯГО: МАСТЕРА КРУЖИТЦУ
(NINJAGO - MASTERS OF SPINJITZU)
07:00
ЮНЫЕ ТИТАНЫ, ВПЕРЕД!
(TEEN TITANS GO!) 6+
16:20
ЮНЫЕ ТИТАНЫ, ВПЕРЕД!
(TEEN TITANS GO!) 6+
07:25
ВСЕЛЕННАЯ СТИВЕНА
(STEVEN UNIVERSE) 12+
17:05
ВСЕЛЕННАЯ СТИВЕНА
(STEVEN UNIVERSE) 12+
07:50
ПРОКАЗНИК ЭНДЖЕЛО
(ANGELO RULES) 6+
17:30
ПРОКАЗНИК ЭНДЖЕЛО
(ANGELO RULES) 6+
08:15
СУПЕРНУБЫ (SUPERNOOBS)
17:55
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ГАМБОЛА
(THE AMAZING WORLD OF GUMBALL) 6+
08:40
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ГАМБОЛА
(THE AMAZING WORLD OF GUMBALL) 6+
18:30
СУПЕРНУБЫ (SUPERNOOBS)
09:15
КЛАРЕНС (CLARENCE) 6+
18:55
ВСЯ ПРАВДА О МЕДВЕДЯХ
(WE BARE BEARS) 6+
09:25
КЛАРЕНС (CLARENCE) 6+
19:20
КЛАРЕНС (CLARENCE)
09:40
ВСЯ ПРАВДА О МЕДВЕДЯХ
(WE BARE BEARS) 6+
19:30
КЛАРЕНС (CLARENCE)
10:05
ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
(ADVENTURE TIME) 12+
19:45
ДЯДЯ ДЕДА
(UNCLE GRANDPA) 12+
10:35
ОБЫЧНЫЙ МУЛЬТИК
(REGULAR SHOW) 12+
20:15
ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ:
СУМАСБРОДНАЯ ГОНКА (TOTAL DRAMA PRESENTS: THE RIDONCULOUS RACE) 12+
11:00
ОТЧАЯННЫЕ ГЕРОИ:
СУМАСБРОДНАЯ ГОНКА (TOTAL DRAMA PRESENTS: THE RIDONCULOUS RACE) 12+
20:40
ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
(ADVENTURE TIME) 12+
11:25
ДРАКОНЫ: ЗАЩИТНИКИ ОЛУХА
(DREAMWORKS DRAGONS: DEFENDERS OF BERK) 6+
21:05
ОБЫЧНЫЙ МУЛЬТИК
(REGULAR SHOW) 12+
11:50
ШОУ ЛУНИ ТЬЮНЗ
(THE LOONEY TUNES SHOW) 6+
22:00
НИНДЗЯГО: МАСТЕРА КРУЖИТЦУ
(NINJAGO: MASTERS OF SPINJITZU) 6+
12:15
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ
(GREEN LANTERN) 12+
22:25
НИНДЗЯГО: МАСТЕРА КРУЖИТЦУ
(NINJAGO: MASTERS OF SPINJITZU) 6+
13:05
ДЖОННИ ТЕСТ
(JOHNNY TEST) 6+
22:45
ШАОЛИНЬСКИЕ ХРОНИКИ
(XIAOLIN CHRONICLES) 6+
14:05
ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
(ADVENTURE TIME) 12+
05:25
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ГАМБОЛА
(THE AMAZING WORLD OF GUMBALL) 6+
14:35
ДОКТОР ЧУДОБРЮЧКИН
(DR. DIMENSIONPANTS) (6+)
05:50
ДЖОННИ ТЕСТ
(JOHNNY TEST) 6+
15:00
БЕН 10: ОМНИВЕРС
(BEN 10: OMNIVERSE) 6+