Впервые два великих шефа встретятся на одном кулинарном ринге! Константин Ивлев и Ренат Агзамов соберут свои команды поваров, чтобы найти главный кулинарный талант страны. Тысячи претендентов, жесточайший отбор, но победителем в этом кулинарном поединке станет только один - тот, кто сможет поразить мэтров высокой кухни своими блюдами. Король ножей и король тортов - кто из них найдет уникальный талант?
4 сезон, 13-я серия
Команда Константина Ивлева посоревнуется в кулинарном мастерстве с командой Рената Агзамова. Участники приготовят донскую уху, накормят шефов круассанами с разными начинками и сделают для финальной дегустации блюда с черносливом.
Мы используем рекомендательные технологии и файлы cookie, чтобы улучшить сайт для вас. Вы можете отключить передачу cookie в настройках вашего браузера