Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comЧат и звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата

Установщикам

Программа «Коннект Плюс»

Для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества Телекомпания «НТВ‑ПЛЮС» предлагает Вам присоединиться к  программе поддержки партнеров «Коннект Плюс».

Участие в программе поддержки партнеров предоставляет нашим партнерам широкий спектр инструментов для развития бизнеса и увеличения доходов.

Дополнительную информацию об условиях участия и преимуществах программы «Коннект Плюс», а также, регистрационную анкету для участия в партнерской программе Вы можете найти на отдельном портале программы «Коннект Плюс».

Официальным установщиком Телекомпании может стать индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, осуществляющие свою деятельность по установке оборудования НТВ‑ПЛЮС на территории Российской федерации и получившие идентификационный номер установщика (ИНУ).

Подать заявку на получение идентификационного номера установщика и стать официальным установщиком Телекомпании можно заполнив  форму для получения ИНУ.

! Заполненную форму Вы можете отправить Вашему региональному менеджеру, приложив копию свидетельства ОГРН.

Г. МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Ведущий менеджер отдела по работе с партнерами:
Олейник Олег
E‑mail: Oleg.Oleynik@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 755–67–91, (доб. 4862)

Менеджер программы поддержки партнеров:
Наталья Лазарева
E‑mail:Natalya.Lazareva@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 775–56–00, (доб. 3149)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Руководитель группы развития партнёрских сетей:
Виталий Деркач
E‑mail: Vitaliy.Derkach@ntvplus.com
телефон: +7 (495) 755 6791 доб. 3185

Ведущий менеджер по работе с партнерами:
Алексей Сафронов
E‑mail: Aleksey.Safronov@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 775–67–91, (доб.3121)

СЕВЕРО‑ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Руководитель группы развития партнёрских сетей:
Виталий Деркач
E‑mail: Vitaliy.Derkach@ntvplus.com
телефон: +7 (495) 755 6791 доб. 3185

Менеджер по работе с партнерами:
Олег Кориневский
E‑mail: Oleg.Korinevskiy@ntvplus.com
Телефон: +7 (812) 336–45–46

Менеджер по работе с партнерами:
Роман Васильев
E‑mail: Roman.Vasilev@ntvplus.com
Телефон: +7 (812) 336–45–46

Ведущий менеджер по работе с партнерами:
Илья Сидоренков
E‑mail: Ilya.Sidorenkov@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 775–56–00, (доб. 3145)

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Филиал ООО «НТВ‑ПЛЮС» в г. Самара
Менеджер по работе с партнерами:
Николай Востров
E‑mail: Nikolay.Vostrov@ntvplus.com
Телефон: +7 (846) 270–32–32

Менеджер по работе с партнерами:
Сергей Семушкин
E‑mail: Sergey.Semushkin@ntvplus.com
Телефон: +7 (846) 270–32–32 

Ведущий менеджер по работе с партнерами:
Алексей Сафронов
E‑mail: Aleksey.Safronov@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 775–67–91, (доб.3121)

Ведущий менеджер по работе с партнерами:
Сергей Сергейчик

E‑mail: sergey.sergeychik@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 775–56–00, доб. 3144

ЮЖНЫЙ, СЕВЕРО‑КАВКАЗСКИЙ И КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОКРУГА
Филиал ООО «НТВ‑ПЛЮС» в г. Ростов‑на‑Дону
Менеджер по работе с партнерами:
Татьяна Тарантаева
E‑mail: Tatiana.Tarantaeva@ntvplus.com
Тел. +7 (863) 218–25–61, 218–25–62, 218–25–63

Менеджер по работе с партнерами:
Александр Кваша
E‑mail: Aleksandr.Kvasha@ntvplus.com
Тел. +7 (863) 218–25–61, 218–25–62, 218–25–63
Телефон: +7 (495) 755–67–91, (доб. 4793)

Ведущий менеджер по работе с партнерами:
Денис Барсков
E‑mail: Denis.Barskov@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 755–67–91, (доб. 3118)

Ведущий менеджер по работе с партнерами:
Сергей Сергейчик

E‑mail: sergey.sergeychik@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 775–56–00, доб. 3144

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Филиал ООО «НТВ‑ПЛЮС» в г. Екатеринбург
Менеджер по работе с партнерами:
Олеся Мовчан
E‑mail: Olesya.Movchan@ntvplus.com
Телефон: +7 (343) 278–20–90

Менеджер по работе с партнерами:
Гаянэ Погосян
E‑mail: Gayane.Pogosyan@ntvplus.com
Телефон: +7 (343) 278–20–90

Ведущий менеджер по работе с партнерами:
Сергей Бурылин
E‑mail: Sergey.Burylin@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 775–56–00, (доб. 4860)

Ведущий менеджер по работе с партнерами:
Сергей Сергейчик

E‑mail: sergey.sergeychik@ntvplus.com
Телефон: +7 (495) 775–56–00, доб. 3144

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Филиал ООО «НТВ‑ПЛЮС» в г. Новосибирск
Менеджер по работе с партнерами:
Сергей Гунькин
E‑mail: Sergey.Gunkin@ntvplus.com
Телефон: +7 (383) 241–0–243

Менеджер по работе с партнерами:
Подтуркина Ирина 
E‑mail: Irina.Podturkina@ntvplus.com
Телефон: +7(495)775–56–00 доб.4812

Менеджер по работе с партнерами:
Кулина Екатерина  
E‑mail: Ekaterina.Kulina@ntvplus.com
Телефон: +7(495)775–56–00 доб.4008

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ:
Менеджер по работе с партнерами:
Подтуркина Ирина 
E‑mail: Irina.Podturkina@ntvplus.com
Телефон: +7(495)775–56–00 доб.4812 

Менеджер по работе с партнерами:
Кулина Екатерина  
E‑mail: Ekaterina.Kulina@ntvplus.com
Телефон: +7(495)775–56–00 доб.4008

Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению