Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comЧат и звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата

Контакты

Ваши менеджеры в Москве и Центральном Федеральном округе:

Бары, рестораны, кафе

  • Максим Галкин – менеджер отдела продаж. 
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 4840), +7 (495) 775–56–00
  • Тел. : 8 800 550 89 32
  • E‑mail: Maksim.Galkin@ntvplus.com

Гостиницы, дома отдыха, пансионаты.

  • Светлана Кунтюкова – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 4802), +7 (495) 775–56–00
  • Тел. : 8 800 550 89 32
  • E‑mail: Svetlana.Kuntyukova@ntvplus.com

Сервисные организации, офисы, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

  • Евгений Кабаков – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 3137), +7 (495) 775–56–00
  • Тел. : 8 800 550 89 32
  • E‑mail: Evgeniy.Kabakov@ntvplus.com

Букмекеры

  • Янина Оборина – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 3311), +7 (495) 775–56–00
  • Тел. : 8 800 550 89 32
  • E‑mail: Yanina.Oborina@ntvplus.com

АЗС, АВТОсАЛОНЫ

  • Оксана Горина – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 4061), +7 (495) 775–56–00
  • Тел. : 8 800 550 89 32
  • E‑mail: Oksana.Gorina@ntvplus.com

Спортклубы

  • Оксана Горина – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 4061), +7 (495) 775–56–00
  • Тел. : 8 800 550 89 32
  • E‑mail: Oksana.Gorina@ntvplus.com

Отдел обслуживания абонентов – юридических лиц:

  • Тел. : +7 (495) 784–61–20 
  • Тел. : 8 800 550 89 32
  • E‑mail:  corp@ntvplus.com

Ваши менеджеры в городах‑филиалах НТВ‑ПЛЮС и федеральных округах:

Санкт‑Петербург, Ленинградская область и Северо‑Западный Федеральный округ:

  • Евгения Башкевич — менеджер по работе с корпоративными клиентами
  • Тел.: 8 800 550 89 32
  • E‑mail: Evgeniya.Bashkevich@ntvplus.com

    Самара, Самарская область и Приволжский федеральный округ:

    • Ирина Вергун — менеджер по работе с корпоративными клиентами
    • Тел.: 8 800 550 89 32
    • E‑mail:Irina.Vergun@ntvplus.com

    Екатеринбург, Свердловская область и Уральский федеральный округ:

    • Ирина Зубова — менеджер по работе с корпоративными клиентами
    • Тел.: 8 800 550 89 32
    • E‑mail:Irina.Zubova@ntvplus.com

    Новосибирск, Новосибирская область и Сибирский федеральный округ:

    • Ирина Стрекашева — менеджер по работе с корпоративными клиентами
    • Тел.: +7 (383) 241–0–242, 8 800 550 89 32
    • E‑mail:Irina.Strekasheva@ntvplus.com

    ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ:

    • Виктория Васильева— менеджер по работе с корпоративными клиентами
    • Тел.: +7 (914) 705–14–48, 8 800 550 89 32
    • E‑mail: Viktoriya.Vasileva@ntvplus.com
      Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
      Перейти в личный кабинет
      Стать абонентом НТВ-Плюс
      Перейти к оформлению