Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_botТолько в режиме чата

Контакты для корпоративных клиентов

Ваши менеджеры в Москве и Центральном Федеральном округе:

Бары, рестораны, кафе

  • Максим Галкин – менеджер отдела продаж. 
  • Тел.: +7 (495) 755–67–91 (доб. 4840), +7 (495) 775–56–00
  • Тел.: +7 (800) 550–89–32
  • E‑mail: Maksim.Galkin@ntvplus.com

Гостиницы, дома отдыха, пансионаты.

  • Оксана Горина – менеджер отдела продаж.
  • Тел.: +7 (495) 755–67–91 (доб. 4061), +7 (495) 775–56–00
  • Тел.: +7 (800) 550–89–32
  • E‑mail: Oksana.Gorina@ntvplus.com

Сервисные организации, офисы, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

  • Евгений Кабаков – менеджер отдела продаж.
  • Тел.: +7 (495) 755–67–91 (доб. 3137), +7 (495) 775–56–00
  • Тел.: +7 (800) 550–89–32
  • E‑mail: Evgeniy.Kabakov@ntvplus.com

Букмекеры

  • Елена Емельянова — менеджер отдела продаж.
  • Тел.: +7 (495) 755–67–91 (доб. 3127), +7 (495) 775–56–00
  • Тел.: +7 (800) 550–89–32
  • E‑mail: Elena.Emelyаnova@ntvplus.com

АЗС, АВТОсАЛОНЫ

  • Оксана Горина – менеджер отдела продаж.
  • Тел.: +7 (495) 755–67–91 (доб. 4061), +7 (495) 775–56–00
  • Тел.: +7 (800) 550–89–32
  • E‑mail: Oksana.Gorina@ntvplus.com

Спортклубы

  • Оксана Горина – менеджер отдела продаж.
  • Тел.: +7 (495) 755–67–91 (доб. 4061), +7 (495) 775–56–00
  • Тел.: +7 (800) 550–89–32
  • E‑mail: Oksana.Gorina@ntvplus.com

Отдел обслуживания абонентов – юридических лиц:

  • Тел.: +7 (495) 784–61–20 
  • Тел.: +7 (800) 550–89–32
  • E‑mail: corp@ntvplus.com

Ваши менеджеры в городах‑филиалах НТВ‑ПЛЮС и федеральных округах:

Санкт‑Петербург, Ленинградская область и Северо‑Западный Федеральный округ:

  • Евгения Башкевич — менеджер по работе с корпоративными клиентами
  • Тел.: +7 (800) 550–89–32
  • E‑mail: Evgeniya.Bashkevich@ntvplus.com

    Самара, Самарская область и Приволжский федеральный округ:

    • Ирина Вергун — менеджер по работе с корпоративными клиентами
    • Тел.: +7 (800) 550–89–32
    • E‑mail: Irina.Vergun@ntvplus.com

    Екатеринбург, Свердловская область и Уральский федеральный округ:

    • Ирина Зубова — менеджер по работе с корпоративными клиентами
    • Тел.: +7 (922) 607–22–35, +7 (800) 550–89–32
    • E‑mail: Irina.Zubova@ntvplus.com

    Новосибирск, Новосибирская область и Сибирский федеральный округ:

    • Ирина Стрекашева — менеджер по работе с корпоративными клиентами
    • Тел.: +7 (923) 107–53–96, +7 (800) 550–89–32, +7 (383) 241–0–242
    • E‑mail: Irina.Strekasheva@ntvplus.com

    ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ:

    • Виктория Васильева— менеджер по работе с корпоративными клиентами
    • Тел.: +7 (914) 705–14–48, +7 (800) 550–89–32
    • E‑mail: Viktoriya.Vasileva@ntvplus.com

    КРАСНОДАР, ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ И СЕВЕРО‑КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ:

    • Евгения Башкевич — менеджер по работе с корпоративными клиентами
    • Тел.: +7 (915) 292–54–55, +7 (800) 550–89–32
    • E‑mail: Evgeniya.Bashkevich@ntvplus.com
      Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
      Перейти в личный кабинет
      Стать абонентом НТВ-Плюс
      Перейти к оформлению