Whatsapp+7 (916) 380-21-81Только в режиме чата
Skypentv-plus.comЧат и звонки
Viber+7 (916) 380-21-81Только в режиме чата
Telegram+7 (916) 380-21-81Только в режиме чата

Контакты

Ваши менеджеры в Москве и Центральном Федеральном округе:

Бары, рестораны, кафе

  • Максим Галкин – менеджер отдела продаж. 
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 4840), +7 (495) 775–56–00
  • Факс: +7 (495) 775–56–15
  • E‑mail: Maksim.Galkin@ntvplus.com

Гостиницы, дома отдыха, пансионаты.

  • Светлана Кунтюкова – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 5124), +7 (495) 775–56–00
  • Факс: +7 (495) 775–56–15
  • E‑mail: Svetlana.Kuntyukova@ntvplus.com

Сервисные организации, офисы, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

  • Евгений Кабаков – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 3137), +7 (495) 775–56–00
  • Факс: +7 (495) 775–56–15
  • E‑mail: Evgeniy.Kabakov@ntvplus.com

Букмекеры

  • Янина Оборина – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 5577), +7 (495) 775–56–00
  • Факс: +7 (495) 775–56–15
  • E‑mail: Yanina.Oborina@ntvplus.com

АЗС, АВТОсАЛОНЫ

  • Евгений Кабаков – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 3137), +7 (495) 775–56–00
  • Факс: +7 (495) 775–56–15
  • E‑mail: Evgeniy.Kabakov@ntvplus.com

Спортклубы

  • Евгений Кабаков – менеджер отдела продаж.
  • Тел. : +7 (495) 755–67–91 (доб. 3137), +7 (495) 775–56–00
  • Факс: +7 (495) 775–56–15
  • E‑mail: Evgeniy.Kabakov@ntvplus.com

Отдел обслуживания абонентов – юридических лиц:

  • Тел. : +7 (495) 784–61–20 
  • Факс: +7 (495) 755–56–69
  • E‑mail: scheta@ntvplus.com

Ваши менеджеры в городах‑филиалах НТВ‑ПЛЮС и федеральных округах:

Санкт‑Петербург, Ленинградская область и Северо‑Западный Федеральный округ:

  • Башкевич Евгения — менеджер по работе с корпоративными клиентами
  • Тел.: +7 (812) 336–64–34
  • E‑mail: Evgeniya.Bashkevich@ntvplus.com

Ростов‑на‑Дону, Ростовская область и Южный федеральный округ:

  • Николай Партала — менеджер по продажам
  • Тел.: +7 (863) 218–25–61, 218–25–62, 218–25–63
  • E‑mail: Nikolay.Partala@ntvplus.com

Самара, Самарская область и Приволжский федеральный округ:

  • Ирина Вергун — менеджер по работе с корпоративными клиентами
  • Тел.: +7 (846) 270–32–32
  • E‑mail:Irina.Vergun@ntvplus.com

Екатеринбург, Свердловская область и Уральский федеральный округ:

  • Ирина Зубкова — менеджер по работе с корпоративными клиентами
  • Тел.: +7 (343) 278–20–90, 278–20–91
  • E‑mail:Irina.Zubova@ntvplus.com

Новосибирск, Новосибирская область и Сибирский федеральный округ:

  • Ирина Стрекашева — менеджер по работе с корпоративными клиентами
  • Тел.: +7 (383) 241–0–242, +7 (383) 241–0–241
  • E‑mail:Irina.Strekasheva@ntvplus.com

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ:

  • Ирина Стрекашева — менеджер по работе с корпоративными клиентами
  • Тел.: +7 (383) 241–02–40, +7 (383) 241–02–41
  • E‑mail:Irina.Strekasheva@ntvplus.com

Нижний Новгород и Нижегородская область:

  • Михаил Родимов — менеджер по работе с корпоративными клиентами
  • Тел.: +7 (903) 609–2–609
  • E‑mail:Mikhail.Rodimov@ntvplus.com
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению