АСВ-2022-2023 Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/2 финала-1
Высший дивизион системы баскетбольных лиг Испании. В соревновании принимают участие 18 клубов. Первый чемпионат Испании был проведён в 1956 году под названием "Лига Насиональ" (Liga Nacional), с 1983 года лига носит название "Ассоциация баскетбольных клубов". С 2011 года лига также называется Лигой Эндеса по названию генерального спонсора Endesa.
"Реал" - "Валенсия"
Мадридский "Реал" впервые в сезоне в Эндесе проиграл две игры кряду. Все четыре поражения в чемпионате "сливочные" потерпели в Визинк-центре. На этот раз симпатичней хозяев с первой и до последней минуты смотрелась "Валенсия".
Расписание спортивной программы «АСВ-2022-2023 Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/2 финала-1»
Мы используем рекомендательные технологии и файлы cookie, чтобы улучшить сайт для вас. Вы можете отключить передачу cookie в настройках вашего браузера