Дмитрий Рыжов и Арина Гордеева - главные герои детектива. Он - бывший полицейский, отсидевший в колонии за превышение полномочий. Она - действующий капитан полиции, участковый. Вместе их свела судьба, прекрасный город на Неве и принципиальность. Оба не готовы мириться с положением дел на районе и объявляют войну местной преступности и коррупционерам.
Нежданное соседство
Мать Гордеевой Инну Михайловну агентство обмануло с арендой дачи на лето. Рыжов берется разобраться с этой проблемой. Директор агентства Симкин на удивление быстро признается в мошенничестве. По какой причине?
Мы используем рекомендательные технологии и файлы cookie, чтобы улучшить сайт для вас. Вы можете отключить передачу cookie в настройках вашего браузера