Сериал посвящен работе молодых неопытных интернов, постоянно попадающих в нелепые ситуации. Ими руководит заведующий терапевтическим отделением - доктор Быков, постоянно над ними подшучивающий. Помогают Быкову и наблюдают за приключениями интернов его друг, доктор-венеролог Купитман, и медсестра Любовь Михайловна Скрябина, а наводит порядок в больнице главврач Анастасия Кисегач.
97-я серия
Лобанов соглашается сниматься в кино, не зная, что оно для взрослых. Фил впервые сталкивается с русским похмельем. А Романенко устраивает дешевую вечеринку в стиле СССР. Но завершается она крайне неудачно.
Мы используем рекомендательные технологии и файлы cookie, чтобы улучшить сайт для вас. Вы можете отключить передачу cookie в настройках вашего браузера