Молодой чекист Михаил Останин приезжает в Польшу с важной миссией - предотвратить нападение белоэмигрантских войск на молодое советское государство и стать доверенным лицом генерала Ромовского. Останин втирается в доверие к белогвардейцам, выдавая себя за Януша Галецкого, друга своего детства, поляка, погибшего в боях с красными на юге России. А чтобы проникнуть на чужую территорию незаметно, Михаил вступает в банду контрабандистов.
6-я серия
Проведя ночь у Беаты дома, Стефан решается обчистить сейф полковника. Он ворует деньги с важными документами и скрывается, когда полковник Сигунда застаёт его в гостиной. В одной пижаме Мамонт бежит к Останину, и документы попадают в руки чекиста.
Мы используем рекомендательные технологии и файлы cookie, чтобы улучшить сайт для вас. Вы можете отключить передачу cookie в настройках вашего браузера