Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_botТолько в режиме чата
Новости
19 октября 2010

Завершился первый этап 4-го Всероссийского конкурса спортивных комментаторов

Телекомпания НТВ-ПЛЮС объявляет о завершении первого тура 4-го Всероссийского конкурса спортивных комментаторов. На данном этапе от участников требовалось заполнить анкету и подготовить пятнадцатиминутный фрагмент комментария футбольного, хоккейного или баскетбольного матча, сыгранного в 2010 году. 10 октября прием заявок был завершен.

В связи с этим мы публикуем обращение Главного редактора Дирекции спортивных каналов «НТВ-ПЛЮС», председателя жюри Всероссийского конкурса спортивных комментаторов, Василия Уткина:

Уважаемые участники четвертого всероссийского конкурса комментаторов!

У нас для вас две новости: хорошая и другая. Как воспринимать другую – решите сами.

Хорошая заключается в том, что мы завершили прием заявок первого тура конкурса. А другая – в том, что в этот раз мы получили аж семьсот комментариев! Это почти в три раза больше, чем в прошлый раз, причем традиционно более половины заявок приходит в последние дни. И это, конечно, здорово, что работ так много.

Но есть и оборотная сторона. Мы никак не ожидали такого наплыва заявок, и справиться с их качественным рассмотрением в заявленные сроки не сможем. Это просто нереально, если, конечно, отслушивать качественно и с расстановкой. В этой связи мы вынуждены сообщить вам, что условия второго тура, а также сроки его проведения мы объявим позже. Ориентировочный срок – 30 октября. Возможно, во второй этап в связи с наплывом участников мы допустим несколько больше конкурсантов.

Напоминаем, что матч для комментария во втором туре будет выбран так, чтобы участники могли прокомментировать его в прямом эфире и отправить нам не позднее следующих суток по окончании матча.

Спасибо вам за ваши работы и за понимание. Ну, и за терпение тоже. Следите за нашими объявлениями.

Следите за развитием событий на сайте конкурса: http://www.ntvplus.ru/chance/.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
16 июля 2025 года с 02:00 до 11:00 мск на каналах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться профилактические работы.
11 июля
Телеканал UDAR
С 10 июля на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС
10 июля
Спортивное лето
Пакеты «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «СПОРТ ПЛЮС», «СУПЕРСПОРТ» 2 месяца по цене 1
30 июня
START World
Смотрите телеканал START World во всех базовых пакетах НТВ‑ПЛЮС!
26 июня
Вещание RTG HD
Телеканал RTG HD (Russian Travel Guide HD) временно приостанавливает вещание.
21 июня
Акция
Ура! Каникулы!
Пакет «Детский» всего за 89 рублей!
30 мая
Телеканал «Санкт‑Петербург»
На спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС возобновил вещание телеканал «Санкт‑Петербург».
20 мая
Изменение вещания каналов
С 24 по 30 апреля 2025 года производится изменение параметров вещания некоторых каналов.
25 апреля
Плановые профилактические работы
16 апреля 2025 года с 02:00 до 10:00 мск на каналах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться профилактические работы.
11 апреля
Акция
viju TV: первый месяц — 1₽!
Подключайте пакет viju TV и смотрите любимые телеканалы!
26 марта
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению