Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
23 октября 2013

Важно! Для участия в Акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!»

Уважаемые абоненты!

Если Вы хотите принять участие в Акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!» начиная с 01.11.2013 и далее, но еще не подтверждали свое согласие с условиями Акции в «Офисе абонента» (при создании Подписки или в разделе «Информация по договору»), то, пожалуйста, ознакомьтесь с полными условиями Акции и подтвердите Ваше согласие на участие в Акции в «Офисе абонента» на сайте Телекомпании!

В противном случае Вы не сможете стать участником Акции даже при наличии Подписки и наличии необходимого количества денежных средств на Лицевом счете!

Важно! Проверить получено ли Ваше подтверждение можно в режиме on-line сразу после отправки подтверждения в «Офисе абонента» в разделе «Состояние счета» или «Информация по договору» в графе «участие в Акциях»  - там будет указано «есть подтверждение» или «нет подтверждения».

Напоминаем, что для участия в Акции необходимо соблюдение следующих обязательных условий:

 1. Оформление Подписки на комбинацию Пакетов телеканалов «Лайт Запад», «VIPКино Запад», «Развлекательный Запад», «Суперспорт Запад», «Детский Запад», «Ночной Запад», «Познавательный Запад», «Музыкальный Запад».

2. Внесение Абонентской платы за выбранный вариант Подписки (на 6 или 12 месяцев).

Абонентская плата в случае Подписки на 6 месяцев составит 3594 рубля, в т.ч. НДС (из расчета 599 рублей в месяц), на 12 месяцев – 5988 рублей, в т.ч. НДС (из расчета 499 рублей в месяц). Стоимость Абонентской платы на указанные  Пакеты телеканалов сроком на 1 месяц составляет 699 рублей в месяц (в т.ч. НДС).

Внимание! При оформлении Подписки на указанные Пакеты телеканалов, а также дополнительные Пакеты необходимо внести аванс Абонентской платы, необходимый для оплаты комбинации Пакетов телеканалов по Акции (на 6 или 12 месяцев), плюс аванс Абонентской платы за дополнительные и/или самостоятельные Пакеты не менее чем за 1 месяц.

3. Подтверждение Вашего желания принять участие в Акции в «Офисе абонента» на сайте Телекомпании. После подтверждения желания участвовать в Акции Вы будете автоматически подключены к участию в Акции каждый раз, когда Вами будут выполнены вышеуказанные условия по оформлению Подписки и внесению денежных средств на Лицевой счёт. Таким образом, для повторного участия в Акции Вам необходимо будет лишь внести необходимое количество денежных средств на счет.

Внимание! Важное условие Акции: Абонент, оформивший Подписку на Пакеты телеканалов   «Лайт Запад», «VIP Кино Запад», «Развлекательный Запад», «Суперспорт Запад», «Детский Запад», «Ночной Запад», «Познавательный Запад», «Музыкальный Запад»,в период действия Акции не может изменить Подписку в сторону уменьшения или приостановить Подписку по Акции.  

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению