Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_botТолько в режиме чата
Новости
4 декабря 2006

Телекомпания НТВ-ПЛЮС перешагнула рубеж в 500 тысяч абонентов!

За 2006 год телекомпания НТВ-ПЛЮС привлекла более 130 тысяч новых абонентов. В планах компании  - более 530 тыс. абонентов к концу 2006 года.

12 месяцев назад ARPU (средний доход от абонента в месяц) был равен 29 долларам, сегодня он достигает 35 долларов.

Рост ARPU напрямую зависит от совершенствования контента. Уникальный контент НТВ-ПЛЮС не имеет аналогов в российской телевизионной практике.

 «Базовый расширенный» и премиальный пакет «Суперспорт». В скором будущем - вещание 100 телеканалов.

В ближайших планах телекомпании - запуск телевидения высокой четкости (HDTV), а также  ряда интерактивных сервисов.

«Сегодня абонентская база телекомпании перешла рубеж в 500 тысяч подписчиков. Это результат многолетних усилий сплоченного коллектива сотрудников НТВ-ПЛЮС. Радует не только достигнутый нами показатель, но и то, что темпы роста абонентской базы увеличиваются. Такая популярность, прежде всего, связана с постоянным совершенствованием нашего программного продукта. Это лучшее доказательство того, что мы на правильном пути. Однако мы далеки от того, чтобы расслабляться, в перспективе – миллион абонентов» -  уверен генеральный директор НТВ-ПЛЮС Дмитрий Самохин.

Справочная информация:

Телекомпания обеспечивает уверенный прием сигнала в любой точке европейской территории России и Украины.

С 2006 года сигнал НТВ-ПЛЮС стал доступен на востоке России. Одной из главных стратегических задач НТВ-ПЛЮС является формирование культуры потребления услуг платного телевидения в России как составной части экономического и социального развития страны.

По результатам исследований, проведенных TNS Gallup Media в 2006 году, до 86% абонентов НТВ-ПЛЮС присвоили параметрам качества вещания (качество и разнообразие контентного наполнения, качество изображения и звука, качество абонентского обслуживания) оценку в 10 баллов (по 10-ти бальной шкале). Около 60% абонентов телекомпании при принятии решения о подключении отдавали предпочтение, в первую очередь, кино- и спортивному показу.

НТВ-ПЛЮС воспринимается зрителями как удобный оператор платного телевидения, предлагающий зрителям уникальный кинопоказ и эксклюзивные спортивные трансляции.

 

Год назад у телекомпании было порядка 60 каналов, сегодня с учетом вещания на Украину их уже более 90. Таким образом, на платформу НТВ-ПЛЮС было поставлено более 30 новых каналов, созданы новые пакеты

С ноября 2005 года компания НТВ-ПЛЮС начала трансляцию фильмов на каналах собственного производства с многоканальным звуком в формате Dolby Digital 5.1.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
16 июля 2025 года с 02:00 до 11:00 мск на каналах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться профилактические работы.
11 июля
Телеканал UDAR
С 10 июля на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС
10 июля
Спортивное лето
Пакеты «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «СПОРТ ПЛЮС», «СУПЕРСПОРТ» 2 месяца по цене 1
30 июня
START World
Смотрите телеканал START World во всех базовых пакетах НТВ‑ПЛЮС!
26 июня
Вещание RTG HD
Телеканал RTG HD (Russian Travel Guide HD) временно приостанавливает вещание.
21 июня
Акция
Ура! Каникулы!
Пакет «Детский» всего за 89 рублей!
30 мая
Телеканал «Санкт‑Петербург»
На спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС возобновил вещание телеканал «Санкт‑Петербург».
20 мая
Изменение вещания каналов
С 24 по 30 апреля 2025 года производится изменение параметров вещания некоторых каналов.
25 апреля
Плановые профилактические работы
16 апреля 2025 года с 02:00 до 10:00 мск на каналах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться профилактические работы.
11 апреля
Акция
viju TV: первый месяц — 1₽!
Подключайте пакет viju TV и смотрите любимые телеканалы!
26 марта
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению