Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
23 ноября 2007

Спортивные комментаторы НТВ-Плюс удостоены государственных наград РФ

Указом Президента РФ №1174 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» Маслаченко В.Н. награжден Орденом Дружбы, Дмитриевой А.В. присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Директор спортивной редакции телекомпании «НТВ-ПЛЮС» Анна Владимировна Дмитриева относится к числу наиболее опытных и известных комментаторов отечественного спортивного телевидения. Ее успешному карьерному росту в качестве комментатора способствовали победы на теннисных кортах в нашей стране и за рубежом. В период работы на центральном телевидении А.В.Дмитриева заложила основы современной спортивной журналистики, не претерпевшие с тех пор никаких изменений, за исключением технических.

На протяжении последних десяти лет Анна Владимировна плодотворно трудится в  спутниковой телекомпании «НТВ-ПЛЮС». При редакционном управлении Дмитриевой спортивное вещание телекомпании расширилось до тринадцати каналов. Благодаря усилиям А.В.Дмитриевой и возглавляемого ею коллектива, на сегодняшний день спортивное вещание спутниковой телекомпании «НТВ-ПЛЮС» является уникальным для России успешным спортивным телевизионно-коммерческим проектом. 

Спортивный комментатор ОАО «НТВ-ПЛЮС» Владимир Никитович Маслаченко заслуженно пользуется репутацией одного из наиболее известных российских футбольных комментаторов. Являясь легендой отечественного футбола, одним из лучших вратарей конца 50-х - первой половины 60-х годов, имея серьезный опыт тренерской работы, по завершении спортивной карьеры В.Н.Маслаченко посвятил себя комментаторской деятельности. На протяжении нескольких десятилетий его блестящими репортажами восхищалось не одно поколение футбольных болельщиков.

Работая в телекомпании «НТВ-ПЛЮС» с момента ее основания, Владимир Никитович стал одним из тех, кто стоял у истоков создания  в 1999 г. первого в мире специализированного футбольного канала «НТВ-ПЛЮС Футбол». В 2005 г. при активном участии Маслаченко был создан канал, полностью посвященный российскому футболу - «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол». Владимир Никитович является убежденным сторонником и пропагандистом не только футбола, но и спорта вообще и отдельных его видов в частности.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению