Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
24 июня 2014

Состоялась VI конференция партнеров НТВ-ПЛЮС

19-22 июня 2014 года в отеле Hotel Kamelya World (Турция, Сиде) прошла VI конференция партнеров НТВ-ПЛЮС.

Обсудить текущие и новые возможности сотрудничества собрались более 100 участников, представляющих сеть партнеров телекомпании по всей России. На конференции были затронуты вопросы маркетинга, дистрибуции, технического развития компании, юридические аспекты работы с абонентами и многое другое.

Открывая пленарное заседание, в приветственном слове к участникам конференции генеральный директор ОАО «НТВ-ПЛЮС» Илья Ситковский подчеркнул, что подобные встречи с партнерами стали традицией и выразил надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.

Далее последовал доклад директора по маркетингу и  продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Алексея Журавлева о стратегических инициативах Телекомпании в 2013–2014 гг.

В своем выступлении он подвел итоги развития компании в минувшем году и поделился планами и инициативами компании на ближайшее будущее.

Конференцию продолжил доклад руководителя управления по продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Константина Лебедева, посвященный новым условиям сотрудничества и новой схеме дистрибуции приемного оборудования, в рамках которой Телекомпания создает по всей стране сеть региональных складов, прежде всего на базе региональных центров и филиалов ОАО «НТВ-ПЛЮС», где дилеры и установщики смогут приобретать оборудование по фиксированным ценам.

В последующем выступлении начальник отдела юридической дирекции ОАО «НТВ-ПЛЮС» Марина Спичкова рассказала о юридических аспектах работы с абонентами. Затем с докладом о технических проблемах в работе приемного оборудования выступил начальник отдела приемного оборудования дирекции информационных технологий ОАО «НТВ-ПЛЮС» Андрей Сикан.

Пленарное заседание завершило выступление заместителя генерального директора по техническому развитию и информационным технологиям ОАО «НТВ-ПЛЮС» Максима Синякова и  секция по маркетингу, проведенная Алексеем Журавлевым.

Во второй день участники конференции продолжили деловое общение и обсуждение вопросов на тематических секциях: «Обсуждение новой схемы дистрибуции», «Реклама на каналах собственного производства: интеграция и нестандартные решения», «Розничные продажи» и «Сервисное обслуживание».

Встреча с партнерами завершилась торжественным ужином и развлекательной программой. В начале вечера директор по маркетингу и продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Алексей Журавлев поблагодарил партнеров за участие в очередной, ставшей уже традиционной,  конференции. Продолжением торжественной части события стала церемония награждения партнеров. За успешное и плодотворное сотрудничество в 2013 году, а также за развитие партнерских отношений и поддержание имиджа телекомпании в регионах были отмечены региональные центры ООО "КОЛОР "  Антенны ТУТ и ИП Глибин В.Н., а также компания установщик ООО "СатТВ-Сервис". Вечер завершился музыкальной программой.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Обновление программного обеспечения для ТВ приставки HD J4
23.04.2024 года с 16:00 мск. будет доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ приставки HD J4 от компании Jiuzhou до версии 0.0.5.4.
23 апреля
Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению