Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
8 февраля 2013

Победители викторины НТВ-ПЛЮС и TV5MONDE о поездке во Францию

Осенью 2012 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС совместно с телеканалом TV5MONDE провела конкурс, главным призом которого стала поездка во Францию. В минувшем декабре счастливые победители Игорь Бурнашов и Елена Аношкина совершили незабываемое путешествие во Францию – побывали в Париже и провели выходные  в небольшом городке Амбуаз.  Наши герои поделились своими впечатлениями от поездки и рассказали, что им понравилось больше всего.

 Елена и Игорь прилетели в Париж 20 декабря и вечером на поезде направились в живописный город Амбуаз, окруженный ренессансными замками.

«Прилетев в Париж, мы перекусили в одном из кафе и направились гулять по расположенному рядом с вокзалом Саду растений Jardin des plantes. Мы наслаждались свежим воздухом, цветущими растениями и осознанием того, что мы в Париже! Затем прогулялись по набережной Сен-Бернар до моста Турнель, с которого уже был виден остров Сите и собор Нотр-Дам-де-Пари. После этого мы вернулись на вокзал и поехали в Амбуаз», – рассказывает Игорь.

В Амбуазе Елена и Игорь разместились в отеле Hôtel Restaurant le Choiseul.

«По прибытию в отель было одно большое желание поскорее лечь спать. Однако, переступив порог отеля, мы поняли, что вечер еще только начинается… в первый вечер у нас по программе было меню-дегустация, т.е. мы должны были попробовать буквально все блюда из меню, которое предлагалось на ужин. К каждой смене блюд полагалось специально предназначенное для этого вино. Очень учтивый и вежливый персонал, официант давал пояснения в течение всего ужина по-английски и по-французски. В общем, все было просто замечательно».

На протяжении последующих двух дней наши герои гуляли, наслаждаясь атмосферой праздника.

«На улицах Амбуаза проходили всевозможные предпраздничные мероприятия: рождественская ярмарка, ярмарка ремесленников. Мы заходили во множество небольших магазинчиков в центре,  – рассказывает Игорь. – Мы посетили Королевский замок, после которого нам еще удалось послушать выступление на площади Мишель Дебре группы Prop'Timbank. После этого мы отправились в замок Кло-Люсе и парк Леонардо да Винчи, который находится примерно в полукилометре от Королевского замка. Вечером мы еще немного погуляли по празднично освещенному Амбуазу, посмотрели выступление уличных артистов, и нам уже надо было торопиться в отель к заключительному ужину».

На следующее утро наши герои вернулись в Париж. До самолета у них оставалось время, и они  смогли осмотреть еще несколько достопримечательностей столицы Франции.

«Мы гуляли в районе острова Сите, вокруг Собора Нотр-Дам-де-Пари в праздничном убранстве, прошли по заполненными туристами улицам до улицы Риволи, послушали выступления разных уличных музыкантов, посмотрели на большой каток, открытый перед мэрией Парижа», – делится впечатлениями Елена.

«Так замечательно прошли наши три дня во Франции!» – добавил Игорь.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС и телеканал TV5MONDE благодарят Игоря Бурнашова и Елену Аношкину за участие в викторине и приглашают всех пользователей сайта НТВ-ПЛЮС к участию во всех последующих конкурсах!

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Обновление программного обеспечения для ТВ приставки HD J4
23.04.2024 года с 16:00 мск. будет доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ приставки HD J4 от компании Jiuzhou до версии 0.0.5.4.
23 апреля
Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению