Поздравляем победителей телевикторины "Бей в кадр!"
Победители викторины от 29 сентября
1. ТИМОШИНА ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА
2. БОЧАРНИКОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
3. ОРЛОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ
Победители викторины от 22 сентября
1. ЛАНЦОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
2. ПЛАЩИНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
3. МУРАВЬЁВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Победители викторины от 16 сентября
1. ЖУРАВЛЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
2. ОРАЗМУХАМЕДОВА ДЖАХАН АТАЕВНА
3. МЕГРЕЛИШВИЛИ ТИМУР ИЛЬИЧ
Победители викторины от 9 сентября
1. ТИМОШИНА ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВНА
2. ЧУРАКОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
3. САРАЕВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ
Победители викторины от 2 сентября
1. ВЕШТАЛО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
2. БОЧАРНИКОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
3. ГОРДИН СВЯТОСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
Победители викторины от 26 августа
1. КИРЕЕВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
2. ГАПОНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
3. НИЙНОЯ ВЕЛО ЮЛОВИЧ
Победители викторины от 19 августа
1. БОГОСЛОВСКАЯ ЯНА СТАНИСЛАВОВНА
2. КОРОБОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ
3. ОНИСКЕВИЧ АЛЛА СЕРГЕЕВНА
Победители викторины от 5 августа
1. Елизаров Андрей Львович
2. Лебедева Ирина Борисовна
3. Чураков Роман Александрович
Победители викторины от 29 июля
1. Онискевич Алла Сергеевна
2. Беляков Дмитрий Викторович
3. Сидаков Юрий Султанович
Победители викторины от 22 июля
1. Чураков Роман Александрович
2. Орлов Игорь Дмитриевич
3. Сидаков Юрий Султанович
Победители викторины от 30 июня
1. Попова Надежда Митрофановна
2. Крамарев Тимур Викторович
3. Илларионов Андрей Никлоаевич
Победители викторины от 23 июня:
1. Суглобов Станислав Андреевич
2. Попова Надежда Митрофановна
3. Никифоров Владимир Николаевич
Победители викторины от 2 июня:
1. Амелин Артур Борисович
2. Мишин Валерий Витальевич
3. Чернышов Евгений Владимирович
Победители викторины от 26 мая:
1. Ильин Владимир Алексеевич
2. Глазков Геннадий Петрович
3. Ощепков Виктор Михайлович
Победители викторины от 19 мая:
1. Филиппова Эмма Араратовна
2. Логвинов Олег Геннадьевич
3. Епифанова Надежда Викторовна
Победители викторины от 12 мая:
1. Юдин Влдимир Яковлевич
2. Назаров Руслан Вячеславович
3. Холджаева Елена Акмурадовна
Победители викторины от 5 мая:
1. Максимов Павел Евгеньевич
2. Николаев Андрей Валерьевич
3. Аракелов Михаил Валерьевич
Победители викторины от 28 апреля:
1. Коломацкий Сергей Федорович
2. Ким Евгений Анатольевич
3. Граб Петр Григорьевич
Победители викторины от 21 апреля:
1. Спиридонов Георгий Георгиевич
2. Поздин Сергей Николаевич
3. Епифанова Надежда Викторовна
Победители викторины от 14 апреля:
1. Оразмухамедова Джахан Атаевна
2. Якушев Анатолий Валентинович
3. Тюков Максим Александрович
Победители викторины от 7 апреля:
1. Митин Андрей Николаевич
2. Смирнов Василий Алексеевич
3. Карпиков Кирилл Игоревич