Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_botТолько в режиме чата
Новости
17 декабря 2009

НТВ-ПЛЮС представляет спортивный телепроект «Взгляд на спорт»

11 декабря состоялась презентация программы «Взгляд на спорт» Юлии Артемьевой, которая идет в эфире канала «НТВ-ПЛЮС Спорт». В программе снимались такие личности как Вячеслав Зайцев, Лев Лещенко, Эвелина Блёданс, Олег Газманов, Виктория Боня, Марина Девятова, Митя Фомин и многие другие. Поклонники звёзд шоубизнеса, спорта и активного образа жизни собрались 11 декабря в World Fashion Café, чтобы увидеть как красивые и известные поддерживают свою форму, услышать, что они думают о самых значимых спортивных событиях и, наконец, узнать, кто же из них самый большой поклонник спорта.

В программе вечера гостей ждали яркие впечатления от участников проекта, наиболее эффектные моменты программы «Взгляд на спорт», выступление артистов, и, конечно, награждение звёзд в спортивных номинациях по итогам программы «Взгляд на спорт»: спортивный результат, спортивный креатив, спортивное ноу-хау, спортивная смелость, спортивный азарт, спортивная мода. На входе встречали свежими яблоками и морковкой, наливали натуральный и полезный квас вместо вредного шампанского, а Виктория Боня встала за барную стойку и приготовила всем гостям фитнес-окрошку.

В номинации «Спортивный результат» победила Марина Девятова, приз за смелость забрала молодая певица Виктория Чужая, «Спортивный стиль» присудили фотопроекту «Звёзды в спорте», «Спортивное ноу-хау» - Эвелине Блёданс, а «Спортивный азарт»- группе «Игра Слов». Станислава Комарова, возглавившая жюри, один из главных призов в номинации «Спортивный креатив», присудила телеведущей «Космополитан телеверсии» Виктории Боне.

Автор и ведущая проекта «Взгляд на спорт» Юлия Артемьева встречалась с самыми продвинутыми пользователями тренажёрных залов и самыми отчаянными звёздами российского шоу бизнеса, способными на большие спортивные свершения и подвиги. Программа «Взгляд на спорт» зафиксировала всё. В программе Лев Лещенко раcсказывает, как нужно играть в баскетбол, Вячеслав Зайцев размышляет о фигурном катании, Олег Газманов поёт песню о теннисе (и не только), Антон Макарский отжимается перед концертом, Пётр Дранга перестаёт танцевать, Венгеров и Фёдоров мечтают о футболе, группа «Игра слов» также отчаянно играет в кёрлинг, как Марина Девятова - в боулинг, Игорь Булгачёв и Ольга Лукьянова, пользуясь всеобщей любовью к активному образу жизни переодевают Машу Малиновскую, Яну Рудковскую, Анфису Чехову, Сергея Лазарева и многих других - в спортсменов, Виктория Боня занимается спортом во дворе, Эвелина Блёданс – одновременно поднимает гантели в спортивном зале и травит анекдоты про спорт, Вика Чужая гоняет на машинах, а Митя Фомин очень быстро убегает от нас по набережной.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Спортивное лето
Пакеты «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «СПОРТ ПЛЮС», «СУПЕРСПОРТ» 2 месяца по цене 1
30 июня
START World
Смотрите телеканал START World во всех базовых пакетах НТВ‑ПЛЮС!
26 июня
Вещание RTG HD
Телеканал RTG HD (Russian Travel Guide HD) временно приостанавливает вещание.
21 июня
Акция
Ура! Каникулы!
Пакет «Детский» всего за 89 рублей!
30 мая
Телеканал «Санкт‑Петербург»
На спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС возобновил вещание телеканал «Санкт‑Петербург».
20 мая
Изменение вещания каналов
С 24 по 30 апреля 2025 года производится изменение параметров вещания некоторых каналов.
25 апреля
Плановые профилактические работы
16 апреля 2025 года с 02:00 до 10:00 мск на каналах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться профилактические работы.
11 апреля
Акция
viju TV: первый месяц — 1₽!
Подключайте пакет viju TV и смотрите любимые телеканалы!
26 марта
Акция
Дачная акция
Спутниковые каналы НТВ‑ПЛЮС на даче! Всего за 900 рублей в год!
21 марта
Изменение стоимости тематических пакетов НТВ‑ПЛЮС
С 1 апреля 2025 года изменится стоимость некоторых пакетов спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС
18 марта
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению