Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
30 декабря 2009

НТВ-ПЛЮС: Нет спутниковым «пиратам»!

Управлением экономической безопасности и Юридической дирекцией ОАО «НТВ-ПЛЮС» совместно с БСТМ МВД РФ на регулярной основе проводятся мероприятия, направленные на выявление и пресечение неправомерного доступа к услугам и нарушением прав Телекомпании «НТВ-ПЛЮС» на территории России. В результате только в 2009 году было заведено 9 уголовных дел, а 3 правонарушителя уже привлечены к уголовной ответственности по ч.1 ст.272 (Неправомерный доступ к компьютерной информации), ч.1 ст. 273 (Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ), ч.2 ст.146 (Нарушение авторских и смежных прав) и ч.3 ст.183 (Незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну) УК РФ.

Положительный опыт борьбы с правонарушителями в России используется нашими партнерами и на территории Украины. Сотрудниками безопасности компании «Новые Телевизионные технологии» (НТТ) в процессе работы по защите прав и интересов ОАО «НТВ-ПЛЮС» совместно со Службой безопасности Украины и МВД Украины проведена проверка и мониторинг деятельности лиц и организаций, предоставляющих доступ к услугам Телекомпании «НТВ-ПЛЮС» и соблюдение ими правовых и договорных условий.

В результате проделанной работы правоохранительными органами Украины было заведено 9 уголовных дел: в гг. Киев, Николаев, Севастополь, Мелитополь и Запорожье - по статье 361 УК Украины (Незаконное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютерных сетей); в гг. Славутич, Артемовск, Луганск, Акимовка - по статье 176 УК Украины (Нарушение авторского права и смежных прав). Пять руководителей компаний-правонарушителей были осуждены согласно УК Украины на срок 3 года (условно) каждый, с запретом вести предпринимательскую деятельность. По остальным делам ведутся следственные мероприятия.

ОАО «НТВ-ПЛЮС» совместно с БСТМ МВД РФ планируется дальнейшее взаимодействие с правоохранительными органами иностранных государств, на территории которых нарушаются права Телекомпании «НТВ-ПЛЮС».

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению