Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
1 октября 2009

Новые фильмы в Кинодроме со 2 по 9 октября!

Кинорейс 1

2 – 4 октября (последний день показа) – «Пятница, 13-е»

Самая новая версия самой известной кинострашилки. Режиссер первоклассного ремейка «Техасской резни бензопилой» Маркус Ниспел рассказывает леденящую душу историю, случившуюся на Хрустальном Озере. И эта история собрала в кинотеатрах мира свыше 90 миллионов долларов...

На Хрустальном озере снова неспокойно. В окрестных лесах бесследно исчезают люди, полиция отказывается объявлять национальный розыск, а местные жители твердят, что все обречены. Ищущий пропавшую сестру Клэй раскрывает страшную тайну озера, но уже слишком поздно - усовершенствованный Джейсон Вурхис открыл новый сезон охоты.

5 – 9 октября – «Антихрист»

Это больше, чем кино. Это страшнее, чем жизнь. Это откровеннее, чем секс. Это извращеннее, чем самые дикие фантазии. Это – Ларс фон Триер. «Антихрист»...

Пока родители страстно исполняли супружеские обязанности их маленький сын забрался на подоконник и… выпал из открытого окна. Жена с депрессией попадает в психиатрическую лечебницу, но психоаналитик муж решает лечить подобное подобным: забирает ее из больницы и везет туда, где ей страшнее всего – в маленький домик в бескрайнем лесу. Там ей обжигает ноги адский огонь, горящий под ковром зеленой травы, а у него начинаются кошмары наяву. Им обоим предстоит неравная борьба. Со страхами. С грехами. С самими собой. Они проиграют… и прольется кровь. 

Приз Шарлотте Гинзбур на лучшую женскую роль на последнем Каннском фестивале.

*Фильм содержит сцены чрезмерной жестокости, насилия и откровенные сексуальные сцены. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет!



Кинорейс 2

2 - 9 октября – «100 футов»

Иногда, чтобы избавиться от ненавистного мужа-садиста, недостаточно просто его убить. Ведь он может вернуться… Фильм Эрика Реда - сценариста культового триллера 80-х "Попутчик".

Когда человек сидит под домашним арестом и на ноге у него электронный браслет, позволяющий передвигаться лишь в пределах 100 футов (около 30 метров), он, конечно, будет рад любому посетителю, но… только не своей жертве. Однако именно такой визитер пожаловал к Марни Уотсон, собственноручно отправившей на тот свет мужа-садиста. Призрак, как это ни странно, полон сил, злобы и желания мстить, мстить и мстить. «Пока смерть не разлучит нас», говорите? Бывает и гораздо дольше…



Кинорейс 3

2 октября (последний день показа) – «Сексдрайв»

Отвязная комедия с говорящим названием, которое полностью оправдывается! «Американский пирог» следующего поколения – смешнее, откровеннее и динамичнее! Много шуток, много приключений, много драйва и, очень много секса…

Йену 18 лет, он еврей, девственник, и этим все сказано. При виде обнаженной особи противоположного пола юноша впадает в глубокий ступор, поэтому предпочитает виртуальное знакомство с легкомысленной блондинкой, живущей в другом штате. Блондинка назначает ему свидание, и Йен, угнав «Понтиак» старшего братца и прихватив лучшего друга и подружку, мчится терять постылую девственность. По дороге друзья собирают фриков со всей Америки, попадают куда и во что только можно попасть, попутно выясняя, что есть в жизни вещи поважнее секса… ну хорошо, такие же важные!

3 – 9 октября – «Бабник»

Любимец многих женщин, красавчик Эштон Кутчер «Доставляет удовольствие. Дорого». Чтобы это оценить, не придется сильно потратиться…

Молодой, красивый, умный Никки любит свою работу. И работа отвечает ему взаимностью! Ведь Ники - профессиональный бабник. Он точно знает, чего хочет женщина и как доставить ей удовольствие. Как по карьерной лестнице, он переходит из постели одной состоятельной леди в будуар другой, причем с каждым разом его «клиентки» все богаче, влиятельнее и сексуальнее. В общем, в его деле полезное гармонично сочетается с приятным. Сейчас Никки встречается с красавицей Самантой. Она очень успешный адвокат – настолько влиятельных женщин у Бабника еще не было. Но на свою беду парень встречает молоденькую официантку Хизер, и она ему очень нравится. Но, похоже, девочка совсем не так проста…



***Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта (раздел «Кинодром») по адресу http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=92085

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению