Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
28 сентября 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 28 сентября по 4 октября

Кинорейс 1

28 сентября – 4 октября – «Пираньи 3DD»

Жестокие пираньи возвращаются. На сей раз никому не укрыться от острых зубов, раздирающих плоть. Новая «пугалка» по мотивам классического триллера про кровожадных рыбок - прямо из кинопроката!

Гигантские пираньи, пару лет назад разбуженные веселящейся на озере Виктория молодежью, возвращаются, и их возвращение не предвещает ничего хорошего. Рыбы быстро эволюционируют, и теперь уже могут обходиться без постоянных мест обитания и перемещаться по обычным водопроводным трубам. Долго оставаться без пищи у разбуженных ископаемых нет желания, и, закусив двумя незадачливыми фермерами, они уже тянутся своими хищными зубками в сторону аквапарка...

Кинорейс 2

28 сентября – 4 октября – «Морской бой»

- Д6, -Ранен! - Е6, - Убит!Неожиданная экранизация старой доброй докомпьютерной «стрелялки» с инопланетянами в образе врага. Аттракцион невиданной спецэффектности, собравший сногсшибательную кассу в кинотеатрах мира...

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен! Битва за землю начинается на воде…

Кинорейс 3

28 сентября – 4 октября  – «Средь бела дня»

Прямо из кинопроката! Звезда "Войны богов" и будущий Супермен Генри Кавилл в компании Брюса Уиллиса и Сигурни Уивер спасает семью и страну. Будь осторожен даже с теми, кому доверяешь!

Испания, море, яхта - отпуск с поднадоевшей герою компанией родственников... Никто не мог предположить, что уже через несколько часов палуба яхты обагрится кровью, а члены его семьи Шоу станут заложниками в руках неизвестных. В поисках родных он невольно узнает о государственном заговоре и раскроет тайны своего отца. И останется у парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и целую страну от гибели.

Кинорейс 4

28 сентября – 3 октября  – «Ищу друга на конец света»

«Предстоящему» концу света посвящается. Фантастико-романтическая трагикомедия со Стивом Кареллом и Кирой Найтли в главных ролях. А что стали бы делать вы, если бы точно знали, что жить осталось пару недель?

Индейцы майя были правы: дни нашей планеты сочтены. Огромный астероид, несущийся на полной скорости к Земле, остановить уже не удастся, всему живому на планете осталось всего лишь три недели. Не удастся спасти и брак страхового агента Доджа, от которого сбежала жена. Додж – человек, все время играющий по правилам жизни, а вот его сексуальная соседка наоборот. Вместе они садятся в машину и отправляются в путь на полной скорости, ведь времени на счастье каждого из них остается все меньше и меньше.
оящему» концу света посвящается. Фантастико-романтическая трагикомедия со Стивом Кареллом и 

С 4 октября -  «Белоснежка и охотник»

Старая сказка с новыми поворотами сюжета специально для взрослых и главной героиней в рыцарских доспехах. Современная action-экранизация, заработавшая в мировом кинопрокате добрых 400 миллионов долларов!

Тьма приближается. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Кинорейс 5

28 сентября – 4 октября   – «Космополис»

Киноадаптация антикапиталистического романа про одни сумасшедшие сутки из жизни мультимиллионера будущего с главным киновампиром последнего времени от самого известного канадского режиссёра.

Молодой миллиардер в своем шикарном лимузине едет на другой конец несуществующего города постричься. Пока бесконечное авто стоит в бесконечных пробках, его владелец успевает дважды изменить жене, узнать о смерти любимого рэпера, похвастаться купленным советским бомбардировщиком, подвергнуться нападению, разориться и много-много чего ещё...


 *** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=134519

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению