Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_botТолько в режиме чата
Новости
25 октября 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 26 октября по 1 ноября

Кинорейс 1

26 октября – 1 ноября – «Мадагаскар3»

Успешное продолжение незабываемых «Мадагаскаров» и один из двух лидеров российского кинопроката этого года! Неподражаемая четвёрка ребят-зверят снова радует детей и взрослых своим появлением!

Великолепная четверка друзей никак не может усидеть на месте и пускается в новое, еще более сумасшедшее путешествие! Всем знакомые лев Алекс, зебра Марти, гиппопотамиха Глория и жираф Мелман, а также король Джулиан, Морис, Морт и Пингвины возвращаются в нью-йоркский зоопарк. Их путь будет пролегать через Европу, где они попадут в цирк и найдут новых друзей.

Кинорейс 2

26 октября – 1 ноября – «Мужчина с гарантией»

Прямо из кинопроката! Звёзды «Большой разницы» и просто хорошие актёры Александр Олешко и Нона Гришаева в веселой почти фантастической комедии про пари, деньги, супермаркет и… любовь.

Охранник крупного торгового центра Москвы живет только работой и на работе. Он не тратит зарплату, но всем помогает. Гипермаркет – его личный мир, где есть все, что нужно для жизни. Богатая бизнес-вумен тоже посвящает всю себя работе. И когда на карте стоит судьба её бизнеса, она готова на все – даже женить на себе такого мужчину за пять дней.

Кинорейс 3

26 октября – 1 ноября – «Медальон»

Новый action от режиссера «Воздушной тюрьмы», «Лары Крофт» и вторых «Неудержимых». Возможно ли за 12 часов достать 10 миллионов долларов на спасение похищенной дочери?

Виртуозный грабитель банков с огромным кушем в руках попадает в ловушку копов по вине компаньона. Но 10 миллионов долларов внезапно исчезают. Отсидев восемь лет в тюрьме, герой выходит на свободу, и первым делом покупает плюшевого медведя на свидание с любимой дочерью. После разговора с отцом, девочка садится в такси и… попадает в лапы злоумышленника. У отца остается всего 12 часов, чтобы вернуть жизнь дочери и достать хоть из-под земли те самые 10 миллионов.

Кинорейс 4

26 - 29 октября (Последнй день показа) - «Белоснежка и охотник»

Старая сказка с новыми поворотами сюжета специально для взрослых и главной героиней в рыцарских доспехах. Современная action-экранизация, заработавшая в мировом кинопрокате добрых 400 миллионов долларов!

Тьма приближается. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

30 октября – 1 ноября – «Храбрая сердцем»

Только в Кинодроме НТВ-Плюс! До DVD-релиза и всего за 99 рублей! Новая суперкассовая история для всей семьи о волшебстве и отваге, полная захватывающих приключений в неповторимом стиле Disney/Pixar.

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Наследница предводителя могущественного клана Меринда выросла здесь отважной наездницей и искусной лучницей. А когда пришло время выбирать ей жениха, она отказалась следовать древним традициям королевства и бросила вызов другим кланам. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть страну в хаос, а отшельница, к которой она отправилась за советом, вместо помощи наложила на принцессу опасное заклятье. 

Кинорейс 5

26 октября  - 1 ноября – «Замбезия»

Это где-то между Рио и Мадагаскаром. Южноафриканский мультфильм, сделанный по-голливудски и собравший в наших кинотеатрах свыше 5 миллионов долларов. Головокружительные полеты над сказочными ландшафтами и веселые ритмы Африки…

Молодой сокол Кай покинул родное гнездо, чтобы найти сказочную Замбезию - свободный город птиц со всего континента. Они живут дружно и беззаботно под охраной особого отряда соколов-Ураганов. Но один ящер-птицеед считает, что непуганное птичье царство - это вызов природному равновесию. Проще говоря, город надо разрушить, а его обитателей - съесть. С таким врагом Ураганам не справиться без Кая!

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=135165

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Спортивное лето
Пакеты «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «СПОРТ ПЛЮС», «СУПЕРСПОРТ» 2 месяца по цене 1
30 июня
START World
Смотрите телеканал START World во всех базовых пакетах НТВ‑ПЛЮС!
26 июня
Вещание RTG HD
Телеканал RTG HD (Russian Travel Guide HD) временно приостанавливает вещание.
21 июня
Акция
Ура! Каникулы!
Пакет «Детский» всего за 89 рублей!
30 мая
Телеканал «Санкт‑Петербург»
На спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС возобновил вещание телеканал «Санкт‑Петербург».
20 мая
Изменение вещания каналов
С 24 по 30 апреля 2025 года производится изменение параметров вещания некоторых каналов.
25 апреля
Плановые профилактические работы
16 апреля 2025 года с 02:00 до 10:00 мск на каналах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться профилактические работы.
11 апреля
Акция
viju TV: первый месяц — 1₽!
Подключайте пакет viju TV и смотрите любимые телеканалы!
26 марта
Акция
Дачная акция
Спутниковые каналы НТВ‑ПЛЮС на даче! Всего за 900 рублей в год!
21 марта
Изменение стоимости тематических пакетов НТВ‑ПЛЮС
С 1 апреля 2025 года изменится стоимость некоторых пакетов спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС
18 марта
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению