Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
17 мая 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 18 по 24 мая

Кинорейс 1

18 – 24 мая – «Мушкетеры»

Новая и дерзкая экранизация приключенческой классики от режиссера «Обителей зла» с Миллой Йовович в роли Миледи! Блокбастер из гремучей смеси сражений, ловушек и закулисных интриг, вдохнувшей жизнь в старую историю!

Своенравный юный гасконец Д’Артаньян прибывает в Париж с твердым намерением стать мушкетером. Вместе с лучшими «спецназовцами» короля и, по совместительству, наставниками - Атосом, Портосом и Арамисом - бесстрашный малый отправляется в Англию, чтобы сорвать план вражеского вторжения и защитить честь своей королевы. Противостоять смельчакам будет целая армия гвардейцев кардинала во главе с коварной шпионкой Миледи…

Кинорейс 2

18 - 24 мая – «Хранитель времени»

Признание в любви к кино от прославленного режиссера Мартина Скорсезе. Лучшая киносказка года и главный соперник «Артиста» на Оскаре, получивший в итоге 5 призов, в том числе, за декорации, спецэффекты и съемки...
тина Скорсезе. Лучшая киносказка года и главный соперник «Артиста» на Оскаре, получивший в итоге 5 призов, в том числе, за декорации, спецэфф
Захватывающая история о мальчике-сироте, живущем тайной жизнью в стенах парижского вокзала. С помощью чудаковатой девочки, он пытается раскрыть тайну, объединяющую его скончавшегося отца, сварливого хозяина магазина игрушек и замок со скважиной в форме сердца, от которого, как кажется, нет ключа.

Кинорейс 3

18 - 24 мая (последний день показа) – «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»

Нет плана, нет помощи и нет выбора. Но не бывает невыполнимых миссий для агента Ханта. Ни в Москве, ни в Дубаи…Том Круз в четвертой части культовой шпионской франшизы, собравшей в мировом кинопрокате почти 700 миллионов долларов!

Специальный агент Итан Хант и его бойцы несправедливо обвинены в взрыве московского Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, а Итан остается без поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Кинорейс 4

18 - 24 мая –«Милый друг»

Самый знаменитый киновампир современности становится честолюбивым и расчетливым милым другом в новейшей экранизации романа Ги де Мопассана. Классическая история о восхождении в высшее общество «через постель»...

Судьбоносная встреча с армейским другом дарит отставному военному Жоржу Дюруа шанс приобщиться к высшему обществу и продвинуться по карьерной лестнице. Смазливая внешность помогает бездарному подлецу завоевать сердца влиятельных светских львиц, расчетливость и бесчестие – расчистить дорогу к богатству. Каждая победа, каждое предательство, каждое разбитое сердце шаг за шагом приближают Жоржа к желаемому, но отнимают самое дорогое…

Кинорейс 5

18 - 22 мая (последний день показа) – «Экстрасенс»

Если вы всё еще не верите в призраков, тогда этот фильм вас переубедит! Новый потусторонний триллер в лучших традициях готических кошмаров со звездой «Престижа» в главной роли...

Красавица Флоранс, потерявшая в окопах Первой мировой своего возлюбленного, чтобы заглушить боль, занимается общественно полезным делом: девушка разоблачает фальшивых медиумов. Сама она уверена в том, что никаких потусторонних явлений не существует и, когда на ее пороге возникает учитель и просит ее расследовать череду таинственных событий в своем интернате, она соглашается…

С 23 мая – «Самоубийцы»

Новая жизнеутверждающая комедия от создателей «Любовь-морковь». Звездный состав – «all inclusive»! Для тех, кто ценит жизнь и для тех, кто сомневается, что жизнь прекрасна…

Головокружительные приключения трех друзей в исполнении Алексея Воробьева, Евгения Стычкина и Оксана Акиньшиной, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, они решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий…

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта  http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=131842

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению