Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
10 мая 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 11 по 17 мая

Кинорейс 1

11 - 17 мая (последний день показа) – «Артист»

Триумф и феномен года, который взбудоражил весь киномир. Отрада для глаз, уставших от компьютерных спецэффектов. Приз Каннского кинофестиваля, три «Золотых глобуса», пять «Оскаров», включая премию за «Лучший фильм года»! Стопроцентное кино! Про кино, про любовь, про любовь к кино...

Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке, и повторяет драматичную судьбу десятков своих прототипов – его имя больше не появляется в титрах новых картин. А его случайная протеже, безнадежно влюбленная в актера статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в звуковом кинематографе. И чем глубже на дно опускается «немой» Валентайн, тем выше взлетает «говорящая» Миллер… Только бы все кончилось хорошо!

Кинорейс 2

11 - 17 мая – «Хранитель времени»

Признание в любви к кино от прославленного режиссера Мартина Скорсезе. Лучшая киносказка года и главный соперник «Артиста» на Оскаре, получивший в итоге 5 призов, в том числе, за декорации, спецэффекты и съемки...

Захватывающая история о мальчике-сироте, живущем тайной жизнью в стенах парижского вокзала. С помощью чудаковатой девочки, он пытается раскрыть тайну, объединяющую его скончавшегося отца, сварливого хозяина магазина игрушек и замок со скважиной в форме сердца, от которого, как кажется, нет ключа.

Кинорейс 3

11 -17 мая – «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»

Нет плана, нет помощи и нет выбора. Но не бывает невыполнимых миссий для агента Ханта. Ни в Москве, ни в Дубаи…Том Круз в четвертой части культовой шпионской франшизы, собравшей в мировом кинопрокате почти 700 миллионов долларов!

Специальный агент Итан Хант и его бойцы несправедливо обвинены в взрыве московского Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, а Итан остается без поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Кинорейс 4

11 - 16 мая (последний день показа) – «Боевой конь»

История невероятной дружбы коня и его юного хозяина, пронесенной сквозь поля сражений. Грандиозное приключение от короля большого экрана Стивена Спилберга, собравшее 177 миллионов долларов в мировом кинопрокате...

Они порознь прошли лишения, участие в военных действиях, плен и многое другое. И знали, что несмотря ни на что, они увидятся снова. Когда начинается Первая мировая, и жеребца Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений во Францию, сын фермера Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

 С 17 мая – «Милый друг»

Самый знаменитый киновампир современности становится честолюбивым и расчетливым милым другом в новейшей экранизации романа Ги де Мопассана. Классическая история о восхождении в высшее общество «через постель»...

Судьбоносная встреча с армейским другом дарит отставному военному Жоржу Дюруа шанс приобщиться к высшему обществу и продвинуться по карьерной лестнице. Смазливая внешность помогает бездарному подлецу завоевать сердца влиятельных светских львиц, расчетливость и бесчестие – расчистить дорогу к богатству. Каждая победа, каждое предательство, каждое разбитое сердце шаг за шагом приближают Жоржа к желаемому, но отнимают самое дорогое…


Кинорейс 5

11 -12 мая (последний день показа) –«Между»

Впервые в Кинодроме одновременно с кинотеатрами – страшный сон великого режиссера Френсиса Форда Копполы. Такое вам и не снилось!

Потерявший вдохновение писатель пытается разгадать серию загадочных убийств в захолустный городке. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки, которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу - о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.

 13 – 17 мая – «Экстрасенс»

Если вы всё еще не верите в призраков, тогда этот фильм вас переубедит! Новый потусторонний триллер в лучших традициях готических кошмаров со звездой «Престижа» в главной роли...

Красавица Флоранс, потерявшая в окопах Первой мировой своего возлюбленного, чтобы заглушить боль, занимается общественно полезным делом: девушка разоблачает фальшивых медиумов. Сама она уверена в том, что никаких потусторонних явлений не существует и, когда на ее пороге возникает учитель и просит ее расследовать череду таинственных событий в своем интернате, она соглашается…

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=131416

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению