Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
31 мая 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 1 по 7 июня

Кинорейс 1

1 июня (Последний день показа) – «Мушкетеры»

Новая и дерзкая экранизация приключенческой классики от режиссера «Обителей зла» с Миллой Йовович в роли Миледи! Блокбастер из гремучей смеси сражений, ловушек и закулисных интриг, вдохнувшей жизнь в старую историю!

Своенравный юный гасконец Д’Артаньян прибывает в Париж с твердым намерением стать мушкетером. Вместе с лучшими «спецназовцами» короля и, по совместительству, наставниками - Атосом, Портосом и Арамисом - бесстрашный малый отправляется в Англию, чтобы сорвать план вражеского вторжения и защитить честь своей королевы. Противостоять смельчакам будет целая армия гвардейцев кардинала во главе с коварной шпионкой Миледи…

 2 – 7 июня – «Белоснежка: Месть гномов»

Пришла пора менять стереотипы! Любимая сказка в интерпретации для взрослых. В борьбе за любовь и власть сталкиваются Джулия Робертс и Лили Коллинз со своими гномами… Более 160 миллионов долларов в мировом кинопрокате!

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Королева, сгубившая мужа и узурпировавшая власть. Спустив казну на косметические процедуры, злодейка решает поправить дела с помощью выгодного брака с принцем. Ее падчерица Белоснежка, изгнанная из дворца за молодость и красоту, объединяется с лесными гномами-повстанцами и поднимает мятеж против тирании…

Кинорейс 2

2 – 7 июня – «Шпион»

Наш ответ «Первому мстителю» и другим заокеанским супергероям! Альтернативная история в новейшем высокобюджетном экшн-триллере по роману-бестселлеру Бориса Акунина...

По сей день существует множество версий начала Великой Отечественной войны… 
Москва, 1941 год. Считанные недели до нападения фашистов на Советский Союз. Старшему майору госбезопасности Октябрьскому и его юному одаренному помощнику Дорину - внуку легендарного сыщика Эраста Фандорина – поручено вычислить внедренного в НКВД «крота» Вассера. Но таинственный агент ускользает, точно вода…

Кинорейс 3

1 – 4 июня (Последний день показа) – Право «на лево»

Прямо из кинопроката! 
Звезда «Артиста» Жан Дюжарден в самой хулиганской комедии этой весны! Трезвый взгляд на мужскую неверность во всех ее умопомрачительных проявлениях. Наконец-то вы узнаете все самое худшее…

- Если ты каждый вечер ходишь «налево», значит ты имеешь на это право…
О чем всё время думают типичные представители самой любвеобильной нации? Конечно, о сексе! Самая полная классификация неверных мужей, объединенных одной «страстью», в калейдоскопе остроумных скетчей лауреата последнего «Оскара» Мишеля Хазанавичюса и компании...

5 – 7 июня – «Джон Картер»

Один из лидеров российского кинопроката за всю его историю! Фантастический блокбастер от постановщика «ВАЛЛ-И» и «В поисках Немо». Долгожданная экранизация книги Эдгара Райса Берроуза, чьими романами вдохновлялись фантасты и кинематографисты разных стран и поколений...

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, встречает невиданных иноземных животных, попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам, сражается с исполинскими монстрами и полчищами захватчиков, совершает множество подвигов, спасает принцессу Дею и становится национальным героем.
*** Фильм посвящен памяти Стива Джобса

Кинорейс 4

1 – 7 июня – «Бедная богатая девочка» 

Самое невероятное перевоплощение обворожительной Шарлиз Терон! От создателей «Джуно» и «Мне бы в небо». Если хочешь быть счастливым – отпусти прошлое…

Знала ли бывшая королева школы, что станет не слишком удачливой писательницей, кропающей сентиментальные романы для тинэйджеров, и будет топить горе в бутылке? Но ещё и теперь она способна на отчаянный шаг. Получив по электронной почте открытку от своего экс-бойфренда, героиня отправляется в город детства в надежде вернуть свою старую любовь…

Кинорейс 5

1 – 7 июня – «Стыд»

 Самый провокационный фильм года! Секс, как наркотик, для мужчины в большом городе. Приз за «Лучшую мужскую роль» Венецианского кинофестиваля Майклу Фассбендеру...

Тридцатилетний успешный житель Нью-Йорка страдает от эротомании. Он соблазняет женщин, чтобы отвлечься от рутины повседневной жизни, предпочитая случайные связи и продажную любовь даже краткосрочным романам. А неожиданный визит младшей сестры толкает героя на самое дно «Большого яблока».

*** Телекомпания НТВ-Плюс обращает внимание, что фильм содержит откровенные сцены и демонстрируется с возрастными ограничениями.


*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайтаhttp://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=132107

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению