Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
20 января 2012

Новые фильмы в Кинодроме c 20 по 26 января

Кинорейс 1

20 - 26 января – «Бой с тенью 3: Последний раунд»

Только что из кинопроката! Народный герой Артем Колчин снова на ринге. Режиссер первой части Алексей Сидоров снова принимает «Бой с тенью»! В крови снова бушует адреналин!

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он - абсолютный чемпион мира, успешный тренер, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. У него чудесная жена и маленькая дочка. Но вся эта красивая жизнь может закончиться в один момент. Одна интрижка. Один неудачный бой его подопечного со странным боксером Куэрте. Один звонок заклятого врага. И вот Колчин летит в Гонконг, где должен узнать опасный секрет Куэрте. И где ему придется снова драться. Не на жизнь, а на смерть.

Кинорейс 2

20 – 26 января – «Профессионал»

Самый смертельный аction прошедшего года! Звёздное трио Джейсона Стэтема, Роберта Де Ниро и Клайва Оуэна в запутанной истории о разборках профессиональных наёмников, которая основана на реальных событиях...

Друзья по жизни и киллеры по профессии много лет в частном порядке вместе выполняют самые сложные задания по "ликвидации". После очередного заказа один из них завязывает с такой жизнью и уходит на покой. Но год спустя его найдут даже в Австралии... Чтобы нанять на очередное тройное убийство и тем спасти взятого в заложники товарища. И это - только начало истории. Потому что противник силен, а заказчик коварен...

Кинорейс 3

20 - 25 января – «Ковбои против пришельцев»

Ковбои, летающие тарелки, зомби, индейцы, красотки с зелеными глазами, Дэниэл Крейг и Харрисон Форд (в шляпе!) – и все это в одном месте, и все это спродюсировали Стивен Спилберг с Роном Ховардом и снял режиссер «Железного человека» Джон Фавро! О чем еще можно мечтать?! 

Как-то раз просыпается Дэниэл Крейг посреди прерий. Память у него напрочь отшибло, зато на руке причудливый браслет явно нездешней конструкции. А потом прилетают пришельцы, которые отлично умеют крушить и мочить, и тут даже местный Харрисон Форд один никак не справится. Дальше рассказывать ничего нельзя, а то будет неинтересно.

С 26 января – «Ёлки-2»

Новейший российский новогодний блокбастер прямо из кинопроката! За этот год много чего произошло, но наступил день, который всё расставил на свои места…

За прошедший год количество часовых поясов в России сократилось, а число персонажей полюбившихся зрителям «ёлок» возросло. И в канун празднования Нового Года прежних и новых героев фильма ждут новые приключения и новые чудеса, которые они сотворят сами.
Тем, кто не успел посмотреть в кинозале, и для тех, кто увидит не в первый раз! Вторая новогодняя комедия с участием самых любимых звезд и самых звездных любимцев публики!


Кинорейс 4

20 – 26 января – «11-11-11»

Страшная магия чисел от создателей «Пилы»! Ничего изменить нельзя… Теперь всем точно…!

Начало ноября 2011 года отмечено страшными событиями. Во всем мире при загадочных обстоятельствах погибают люди. Жертвами стали несколько тысяч человек. Проведя собственное расследование, писатель Джозеф Корн обнаруживает, что загадочные смерти - дело рук черной секты "11-11-11". Неужели древние писания лгали, и мир станет свидетелем конца света уже 11 ноября 2011 года?!

Кинорейс 5

20 - 26 января – «Двойник дьявола»

Много власти. Много силы. Много секса. И слишком много денег. Что еще может понадобиться тому, у кого есть все?! История старшего сына Саддама Хусейна и его двойника от автора «Умри, но не сейчас» Ли Тамахори!

У старшего сына иракского диктатора Удэя было все, но не было покоя – он очень боялся покушений. Двойник – прекрасный выход из ситуации! На него можно спихнуть всю рутину, в опасных ситуациях он примет удар на себя, а в награду получит все, что есть у Принца! Но что нужно самому Двойнику? Фильм по биографическому бестселлеру Латифа Яхиа, несколько лет проработавшего дублером Удэя Хусейна.

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=127125

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению