Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
30 сентября 2011

Новые фильмы в Кинодроме 30 сентября по 6 октября

Кинорейс 1

30 сентября – 6 октября – «Страшно красив»

В красивого, умного и богатого влюбиться легко. А вот сможешь ли ты полюбить монстра? Новая звезда Голливуда Алекс Петтифер пленяет и шокирует в современной киноверсии «красавицы и чудовища»...

Эта история случилась на Манхеттене. Богатый красавчик Кайл – типичный представитель «золотой молодежи». Жизнь все преподносит ему на блюдечке, и юноше даже в голову не приходит, что это может кончиться. Но однажды он оскорбляет однокашницу, а та, весьма некстати, оказывается ведьмой... В результате Кайл превращается в татуированного лысого урода со шрамами по всему телу. Заклятие спадет с него только тогда, когда его полюбит прекрасная дева. На все про все ему дается год. Иначе быть ему раскрашенным Квазимодо всю оставшуюся жизнь...

Кинорейс 2

30 сентября – 6 октября  – «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Продолжение какого фильма,кроме «Аватара», может собрать более миллиарда долларов в мировом прокате? Конечно, новая серия «Пиратов Карибского Моря»!!! И не говорите, что мы вам не предлагали посмотреть!

Всем нужна вечная молодость. Английскому королю нужна, и испанскому монарху тоже пригодилась бы. Еще она нужна пиратам, и другим пиратам, и еще... короче, свистать всех на поиски источника вечной молодости! Как обычно, все морские пути ведут к Джеку Воробью, ибо только ему одному ведомо, где находится источник. Ему опять предстоит рисковать своей жизнью (а также жизнями всех окружающих), а так же выяснять отношения с когда-то им соблазненной, а потом брошенной дочерью "Черной бороды" Анжеликой в виде Пенелопы Крус...

* Фильм недоступен к заказу абонентам НТВ-Плюс в Украине


Кинорейс 3

30 сентября – 6 октября – «Ловушка»

Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Мало кто из них интересуется прошлым своего жилища. И не страшно же им...

Джульетт рассталась со своим бойфрендом-изменщиком и нашла себе шикарную квартиру с шикарным видом. И домовладелец хороший – симпатичный и застенчивый, возможно, с серьезными намерениями. Но очень скоро выясняется, что с ее новым домом что-то не так... И что намерения хозяина намного серьезнее, чем хотелось бы. Игра в кошки-мышки началась. Ее дом – его крепость.

Кинорейс 4

30 сентября – 6 октября (Последний день показа) – «Красная шапка против зла»

Красная Шапка теперь секретный агент! Трепещите, Джейсы Бонды и Джонни Инглиши, сказочное молодое поколение дышит вам в спину!

Сиквел суперуспешной «Правдивой истории Красной Шапки». Смелая и сообразительная девчушка в красном плаще с капюшоном проходит спецподготовку в сказочной разведшколе. И сразу получает ответственнейшее задание: найти похищенных детишек - Гензеля и Гретель. А заодно и пропавшую вместе с ними бабушку. В напарники ей дается Волк. В помощники – вся лесная братия. Не все пройдет гладко, но точно будет весело!

Кинорейс 5

30 сентября – 6 октября – «Джейн Эйр»

Страстная любовь, мрачные тайны и готический ужас – новая экранизация самого знаменитого британского романа пробирает до костей!

 История всепоглощающей и все побеждающей любви аристократа сэра Рочестера и бедной гувернантки Джейн Эйр увидела свет в далеком 1847 году. И не устарела ни на йоту! Доказательством того служит 22 экранизации, которые снимаются с завидным постоянством с 1914 года. Но новая киноверсия романа уделывает даже эталонную «Джейн Эйр» 1944 года! Вы, конечно, знаете, чем все кончится, но все равно не сможете оторваться от экрана ни на минуту.

 *** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта - http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=120967

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению