Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
1 апреля 2014

Начало вещания со спутника «Экспресс-АТ1», изменение состава и стоимости некоторых пакетов телеканалов

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что во второй половине апреля 2014 года Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» планирует начать вещание в восточной части Российской Федерации с нового спутника «Экспресс-АТ1». Вещание телеканалов со спутника «DIRECTV-1R» прекратится. 

В связи с этим изменится состав некоторых пакетов телеканалов. Число доступных для просмотра телеканалов увеличится. Вместо 89 телеканалов Абонентам будет доступно для просмотра 117 телеканалов. Состав  нового предложения

С 1 мая 2014 года изменится стоимость некоторых пакетов телеканалов. Стоимость пакета телеканалов «Лайт Восток» останется без изменения, при этом количество телеканалов увеличится до 47. Новые тарифы.

1 мая 2014 года начнет вещание новый пакет телеканалов  «Ночной». Возможность заказа  пакета телеканалов  «Ночной» будет уже доступна  в  первой половине апреля.   

Заказ  пакетов телеканалов «Кино Восток» и «Спорт Восток» будет доступен только до 1 мая 2014 года.    
! Абоненты, оформившие подписку на указанные пакеты телеканалов до 1 мая 2014 года, смогут получать услуги по просмотру  указанных пакетов телеканалов и  в дальнейшем. В случае исключения пакетов телеканалов «Кино Восток» и «Спорт Восток» из состава подписки после 1 мая 2014 года, их повторное подключение невозможно. 

Оплата подписки на все  пакеты телеканалов* сроком на 1 месяц на май и далее по специальной цене возможна при условии включения в состав подписки  пакета телеканалов «Ночной». С Лицевого счета Абонентов, оформивших Подписку на май и далее на комбинацию пакетов телеканалов без пакета «Ночной», будет списана полная стоимость пакетов телеканалов в соответствии с тарифами по состоянию на 1 мая 2014 года.

Для абонентов, оформивших участие в акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи суперцену на подписку!»  до 1 апреля, стоимость подписки на пакеты телеканалов и комбинация пакетов телеканалов остается неизменной до момента израсходования денежных средств, внесенных в целях получения скидки сроком на 6 или 12 месяцев.Оформление участия  в Акции начиная с мая или с последующих месяцев возможно при условии включения в комбинацию пакетов телеканалов* пакета «Ночной».
С 1 апреля 2014 года при оформлении подписки на комбинацию пакетов  каналов «Лайт Восток» + «Детский» + «Познавательный» + «Развлекательный» + «Суперспорт Восток» + «VIP-Кино Восток» + «Ночной» сроком на 6 месяцев, ежемесячная абонентская плата составит 550 рублей в месяц (в т.ч. НДС), а в случае подписки на 12 месяцев – 499 рублей в месяц (в т.ч. НДС).

Для абонентов – участников Акции  «Заплати за 2 года и получи терминал в подарок»  стоимость подписки на пакеты телеканалов и комбинация пакетов телеканалов остается неизменной до момента истечения срока действия Акции.

* «Лайт Восток», «VIP-Кино Восток», «Суперспорт Восток»,  «Познавательный», «Развлекательный», «Детский».

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению