Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_botТолько в режиме чата
Новости
12 июля 2012

Началась Аккредитация на СОГАЗ Чемпионат России по футболу

ВНИМАНИЮ электронных СМИ и Телекомпаний

Акккредитация на СОГАЗ-Чемпионат России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2012-2013 год

Вещающие ТВ-компании:
  • для получения  аккредитации на СОГАЗ-чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги 2012-2013гг. (для записи (съемки) одной камерой  официальных пресс-конференций после окончания матча и интервью участников матча в специально отведенных местах - Пресс-центр и Смешанная зона) и доступа к серверу FTP необходимо скачать документ (Разрешение на новостной доступ), подписать и  направить  на утверждение по факсу в ОАО «НТВ-ПЛЮС»: + 7 (495) 775 56 50.
    Узнать о готовности аккредитации для Вашей компании можно по телефону: +7 (495) 775-56-56.
Интернет-ресурсы, официальные сайты футбольных клубов и электронные СМИ:
  • для получения аккредитации на СОГАЗ-чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги 2012-2013гг. (для записи (съемки) одной камерой официальных пресс-конференций после окончания матча и интервью участников матча в специально отведенных местах - Пресс-центр и Смешанная зона) необходимо получить документ (Разрешение на новостной доступ) в компании TVscope (ООО "Телевизионный калейдоскоп"), подписать и направить в данную компанию по факсу.

Узнать о готовности аккредитации для Вашей компании можно по телефону: +7 (495) 775-56-56.

Выдача аккредитаций и пароля к FTP серверу осуществляется по адресу: ул. 1-я Останкинская, 8 подъезд телецентра Останкино с понедельника по пятницу строго с 16:00 до 16:30.

!!!!! ВНИМАНИЕ:  аккредитация Клуба не имеет силы и является недействительной. Проход на матчи, а также запись (съемка) одной камерой официальных пресс-конференций и интервью участников матча в специально отведенных местах (Пресс-центр и Смешанная зона) возможны только при наличии аккредитации НТВ-ПЛЮС - «ТВ-ПРЕССА». 

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Спортивное лето
Пакеты «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «СПОРТ ПЛЮС», «СУПЕРСПОРТ» 2 месяца по цене 1
30 июня
START World
Смотрите телеканал START World во всех базовых пакетах НТВ‑ПЛЮС!
26 июня
Вещание RTG HD
Телеканал RTG HD (Russian Travel Guide HD) временно приостанавливает вещание.
21 июня
Акция
Ура! Каникулы!
Пакет «Детский» всего за 89 рублей!
30 мая
Телеканал «Санкт‑Петербург»
На спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС возобновил вещание телеканал «Санкт‑Петербург».
20 мая
Изменение вещания каналов
С 24 по 30 апреля 2025 года производится изменение параметров вещания некоторых каналов.
25 апреля
Плановые профилактические работы
16 апреля 2025 года с 02:00 до 10:00 мск на каналах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться профилактические работы.
11 апреля
Акция
viju TV: первый месяц — 1₽!
Подключайте пакет viju TV и смотрите любимые телеканалы!
26 марта
Акция
Дачная акция
Спутниковые каналы НТВ‑ПЛЮС на даче! Всего за 900 рублей в год!
21 марта
Изменение стоимости тематических пакетов НТВ‑ПЛЮС
С 1 апреля 2025 года изменится стоимость некоторых пакетов спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС
18 марта
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению