Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
3 декабря 2004

Фильмы Walt Disney Pictures на киноканалах НТВ-Плюс

3 декабря 2004 года на канале Премьера начался премьерный показ на телевидении в России мегаблокбастера «Пираты Карибского моря. Проклятие черной жемчужины». Это первая «ласточка» из пакета фильмов, права на демонстрацию которых по спутниковому ТВ в России НТВ-Плюс приобрела у компании Buena Vista. 

Заключенное в ноябре соглашение о сотрудничестве с Buena Vista International Television (BVITV) обеспечило платформе НТВ-Плюс вливание в её фильмотеку картин Walt Disney Pictures, ещё одной студии-мейджора. Уже несколько лет телекомпания на эксклюзивной основе в области платного спутникового ТВ сотрудничает со студиями Warner Bros., SONY(Columbia) и ХХth Century Fox. 

Благодаря новому контракту с BVITV абоненты НТВ-Плюс в скором времени смогут стать первыми телезрителями в России картин «Охота на Веронику», «Чумовая пятница», «Под солнцем Тосканы», «Девочки из календаря», «Идальго», «Король Артур» и многих других новинок Disney Studios, а также увидеть прошедшие проверку временем «золотые» хиты: «Кабаре», «Большой бизнес», «Коктейль», «Честь семьи Прицци», «Дик Трейси», «Отец невесты», «Действуй, сестра», «Без лица», «Феномен», «Флаббер» и многие другие.
Том Тумазис, вице-президент и исполнительный директор BVITV заявил: «Мы с удовольствием начинаем совместную работу с НТВ-Плюс на быстрорастущем российском рынке. Мы уверены, что абоненты спутниковой телекомпании по достоинству оценят широчайший выбор современных и классических голливудских лент, которые мы предложим для России».
По словам Генерального директора НТВ-Плюс Александра Орджоникидзе, подписание соглашения является важным этапом в развитии телекомпании. «В настоящее время особое внимание мы уделяем качеству программного наполнения наших каналов, − говорит г-н Орджоникидзе. − Кинофильмы студии Disney как нельзя лучше подходят для достижения этой цели».

Краткая справка. Buena Vista International TV (BVITV) является дистрибуционным подразделением Walt Disney Television. BVITV представляет более 30 000 часов программного продукта более чем 300 вещателям по всему миру.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению