Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
23 декабря 2010

Новые фильмы в Кинодроме с 24 по 30 декабря!

Кинорейс 1

24 - 30 декабря – «Шрек навсегда»

Кажется, последняя, и, точно, самая дорогая глава анимационных приключений симпатичного зеленого монстра и его команды. Самый кассовый мультфильм в истории российского кинопроката!


Дикий, вонючий, невоспитанный грубиян к четвертой серии так и не стал белым и пушистым, но в остальном вполне одомашнился – у него любимая жена, трое зелененьких малышей и королевство с верными подданными в придачу. Жизнь удалась! Но он скучает по тому времени, когда был «настоящим огром» и все его боялись. Тут, как на грех, попадается ему некий Румпельштильтскин и предлагает поменяться: один день беззаботного существования в обмен на любой день из его настоящей жизни. Договор заключен, и герой попадает в альтернативную реальность, где он никогда не спасал Фиону, не дружил с Котом и Ослом, на троне сидит Румпельштильтскин, а его подручные ведьмы охотятся на огров. И как теперь вернуть все на прежние места, совершенно непонятно.

Кинорейс 2

24 – 28 декабря (Последний день показа) – «Повелитель стихий»

Масштабное фэнтази, стоимостью 150 миллионов долларов от Найта М. Шьямалана, с «миллионером из трущоб» в главной роли!


Давным-давно народы Огня, Воды, Земли и Воздуха жили в мире и согласии. Но однажды народ Огня узнал древнее пророчество - у расы Воздуха должен родиться Аватар – великий маг, способный управлять всеми стихиями. И Огонь стер с лица земли воздушное племя и объявил войну остальным. Прошло сто лет. Дети Воды нашли во льдах замерзшего мальчика... Он - единственный выживший из племени Воздуха. И именно ему суждено стать великим Аватаром, победить зло и восстановить гармонию стихий... Самый красивый фильм автора «Шестого чувства» и «Знаков» Найта М.Шьямалана.

 29 – 30 декабря – «Скайлайн»

Не поднимайте жалюзи. Не включайте свет. Не подходите к окну. И ни в коем случае не смотрите вверх! Новый фантастический триллер от создателей «2012»!

Компания молодых людей просыпается утром после ночной тусовки от того, что в окно бьет яркий белый свет. Один из них уже открыл окно и ушел за этим светом. Остальные пытаются понять, что же происходит?! Инопланетное вторжение началось без предупреждения, и шансов выжить нет ни у кого. Можно только прожить немножко дольше, чтобы увидеть еще больше ужасов...

Кинорейс 3

24 – 30  декабря – «Побег из Вегаса»

Новая угарная комедия от создателей «Кабельщика», «Всегда говори «Да» и «В пролёте». 72 часа весёлых приключений за полтора часа экранного времени...


Арон получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес взбаломошную рок-звезду, бывшего кумира миллионов, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Новоявленному музыкальному продюсеру придётся пробираться по минным полям безудержных вечеринок, пьянства и разврата, чтобы сохранить работу и доставить буйного рокера на его же собственный сольный концерт вовремя!

Кинорейс 4

До 24 декабря (Последний день показа)– «Погребенный заживо»

Самый неожиданный и успешный триллер этого года. Всего полтора часа жизни в реальном времени с одним героем, но то, что произойдет за это время, вы запомните на всю жизнь.


Контрактник американской армии, работающий в Ираке водителем грузовика, приходит в себя в деревянном ящике под землёй. Всё что он помнит – на колонну напали. Кто и зачем его засунул в старый гроб - неизвестно. У него только зажигалка и мобильник – единственная связь с внешним миром. Прием слабый, батарейка садится, воздуха не хватает: на то, чтобы понять, почему он здесь и как выбраться, у парня остается только полтора часа. 

25 – 30 декабря – «Темный мир»

Вы когда-нибудь видели, как рушится высотка МГУ на Воробьевых горах? Теперь увидите – в высокобюджетном российском фэнтези «Темный мир»!

Группа студентов находится в экспедиции по глухим северным деревням, где сохранились многовековые обряды и легенды. Главная героиня – девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира – находит древний могильник и магический щит. Она пробуждает гнев древних духов и приобретает сверхчеловеческие способности. И теперь студентам придётся вступить в бой с силами зла.


***Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта (раздел "Кинодром" ) по адресу    http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=109579

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Обновление программного обеспечения для ТВ приставки HD J4
23.04.2024 года с 16:00 мск. будет доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ приставки HD J4 от компании Jiuzhou до версии 0.0.5.4.
23 апреля
Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению