Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
10 февраля 2010

Завершилась выставка телекоммуникационных технологий CSTB-2010

Со 2 по 4 февраля состоялась 12-ая международная выставка и конференция CSTB-2010 при участии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, под патронатом правительства Москвы, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы. Организатором выставки выступила компания МИДЭКСПО.

На выставке было представлено более 400 участников из 27 стран мира: операторы спутникового и кабельного ТВ, производители оборудования для сетей платного ТВ, производители контента, контент-провйдеры, системные интеграторы и дистрибъюторы.

Среди российских участников на выставке представлены лидеры рынка платного ТВ, такие как «НТВ-ПЛЮС», «АКАДО», «Триколор ТВ» и другие.

Конференция в этом году была посвящена не только традиционным вопросам развития технологий и сетей платного ТВ и контента, но и международному сотрудничеству между Россией и Францией в сфере телерадиовещания, также обсуждались вопросы перехода России к цифровому вещанию. Секция «Экономическая эффективность проектов широкополосных сетей» проводилась при модерации технического директора «НТВ-ПЛЮС» Олега Колесникова, а директор по маркетингу Алексей Журавлев выступил с докладом на тему «Маркетинговые активности НТВ-ПЛЮС» в секции «Особенности развития непосредственного спутникового вещания в России и СНГ».

3-го февраля также состоялась церемония награждения первой национальной премии «Большая цифра», которую в рамках CSTB учредили Ассоциация кабельного телевидения России и компания «МИДЭКСПО».

По данным организаторов, выставку посетили свыше 20 тысяч человек. Стенд «НТВ-ПЛЮС» был одним из самых посещаемых на выставке. Посетители могли ознакомиться с высокими стандартами качества услуг Телекомпании и широким выбором продуктовых предложений, в том числе и с самым экономичным пакетом каналов «ЛАЙТ».

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Обновление программного обеспечения для ТВ приставки HD J4
23.04.2024 года с 16:00 мск. будет доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ приставки HD J4 от компании Jiuzhou до версии 0.0.5.4.
23 апреля
Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению