Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
4 марта 2011

Новые фильмы в Кинодроме с 4 по 10 марта

Кинорейс 1

4 - 10 марта –  «Сумерки. Сага. Затмение»

Третья часть сверхуспешной саги о бессмертных и бессмертной любви! 700 миллионов долларов в мировом кинопрокате, из них свыше 26 брошены в копилку российским кинозрителем.

 Бэлла и ее прекрасный вампир снова вместе. И даже больше – Эдвард настойчиво зовет Бэллу замуж. Но девушка боится состариться рядом с вечно молодым возлюбленным и просит «обратить» ее, на что Эдвард пойти не может. С другой стороны, оборотень Джейкоб, сверкая звериным взглядом и поигрывая стальными мускулами, тоже клянется Бэлле в любви, но получает взамен только дружбу. Тем временем вампирша Виктория ищет шанс отомстить Эдварду за смерть возлюбленного, а в соседнем городе происходит серия таинственных убийств... И Бэлле снова угрожает смертельная опасность.

Кинорейс 2

4 - 10 марта – «Детки в порядке»

 Фильм еще не сошел с российских киноэкранов  и номинирован на три «Оскара» этого года, в том числе, за лучший фильм, и два «Золотых глобуса» - за лучший фильм и лучшую женскую роль Аннет Беннинг.!

 Живет на свете счастливая американская семья. Двое взрослых, двое детей. Мама работает врачом, вторая мама – типа ландшафтный дизайнер. У каждой мамы по ребенку – девочке 18 лет, мальчику 15. Оба появились на свет благодаря одному и тому же донору спермы. И теперь детки решили узнать, кто же их биологический отец. А новоявленный отец, в свою очередь, не прочь узнать поближе, кому пригодилось его семя, и что же из этого семени получилось. И никто не мог предположить, к чему приведут все эти невинные, на первый взгляд, желания...

Кинорейс 3

4 - 6 марта - «Жизнь за гранью»

Сразу из российских кинотеатров и только в Кинодроме! Завораживающая лента в лучших традициях знаменитых триллеров М. Найта Шьямалана.

Молодая учительница приходит в себя  на холодном металлическом столе. «Ты мертва», – ласково сообщает приветливый мужчина, разрезая на ней одежду. Совсем недавно она спасала от хулиганов аутичного мальчишку, ходила на похороны, ссорилась с плаксивым бойфрендом, а потом был дождь, мокрая дорога и яркий свет фар. И вот теперь она на столе в коротеньком красном пеньюаре, рядом лоток со зловещими инструментами, человек в белом халате принимается зашивать ей рану на лбу... Кто здесь жив, а кто мертв, и что, черт возьми, происходит, вы узнаете только в самом-самом конце. После чего вам, возможно, захочется посмотреть картину еще раз.

7 - 10 марта – «Самый лучший фильм 3-Дэ»

Прямо с экранов кинотеатров! Эту новую пародию от «Comedy Club» уже посмотрели почти 1,5 миллиона россиян! Теперь твоя очередь.

Режиссер Макс Утесов, непризнанный гений и по совместительству видеопират, нечаянно сжигает 7 самых лучших фильмов России, единственные копии которых он же и выкрал для нелицензионного копирования. Его страшный и ужасный босс, естественно, приходит в дурное расположение духа, и теперь у Макса и его подельника только два пути: умереть мучительной смертью или переснять шедевры отечественной киноиндустрии. "Утомленные солнцем-2", "Адмирал", "Тарас Бульба", "Черная молния", "Стиляги" и другие продукты жизнедеятельности новейшего российского кинематографа смотрите в кривом зеркале «Самого лучшего фильма 3-Дэ».

Кинорейс 4

4 - 6 марта - «Кроличья нора»

 Прямо с экранов российских кинотеатров! Пронзительная экранизация одноимённой бродвейской постановки с Николь Кидман в главной роли, за работу в которой актриса сейчас номинируется на Оскар...

 Николь Кидман и  Аарон Экхарт играют семейную пару, у которой глупый несчастный случай на дороге унес жизнь их единственного сына. Супруги переживают потерю - вежливо отказываются от приглашений в гости, сдувают пылинки с детских вещей и рисунков… Он пересматривает хронику детских праздников  и курит травку со знакомой по группе поддержки. Она стряпает безупречные пироги, общается с виновником гибели сына и находит утешение в мысли, что где-то в параллельной вселенной все сложилось совсем по-другому…

7 - 10 марта – «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Изменять или не изменять – вот в чем вопрос! А если изменять – то когда, с кем и как именно? Если вы хоть раз задавали себе эти вопросы,  добро пожаловать на фильм «Прошлой ночью в Нью-Йорке».

 Они красивы, молоды, сексуальны и... женаты уже 4 года. И все у них хорошо, но однажды на вечеринке Джоанне покажется, что ее Майкл флиртует со своей коллегой, поразительно похожей на Эву Мендес. А на следующий день он улетит с этой красоткой в командировку. И начнется совсем другая история... Джоанна встретит на Манхеттене свою старую любовь французского происхождения, и смело согласится на ужин, не слишком заботясь о последствиях. Майкл... а что Майкл? Он тоже человек. Эта ночь окажется для супругов самой длинной в жизни и спать им не придется.

***Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта (раздел "Кинодром" ) по адресу http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=112052

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению