Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
21 февраля 2013

Новые фильмы в Кинодроме с 22 по 28 февраля

Новые фильмы в Кинодроме с 22 по 28 февраля

Кинорейс 1

С 22 по 28 февраля – «Франкенвини»

Новое творение великого и ужасного Тима Бёртона по отдалённым мотивам «Франкенштейна» Мэри Шелли и собственной 30 лет назад отвергнутой короткометражки. Один из кандидатов на Оскар за «Лучший анимационный фильм» прошлого года!

В семье Франкенштейнов рос мальчик Виктор, единственной отрадой которого были его смешной пёс Спарки и наука. Когда пёсик трагически погиб, подросток, вдохновлённый уроками учителя физики, возвратил питомца к жизни! Но Спарки сбегает от Виктора и его друзья, родители, учителя и все жители городка узнают, что реанимация домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!

Кинорейс 2

С 22 по 24 февраля -  «Судья Дредд 3D»

Новый «старый» культовый персонаж вновь на экране! Место гламурного Сталлоне образца 1995 года в костюме от Versace заступил Карл Урбан в современных доспехах. Теперь он – закон!

Это – не продолжение и не ремейк. Абсолютно бескомпромиссный фантастический боевик в стиле «кибер-панк». Новый судья Дредд вершит правосудие в далёком будущем и ограниченном пространстве отрезанного от всего мира мега-небоскрёба. Против него – отчаянная банда головорезов во главе с безжалостной «мамочкой», за – только медиум-стажёр и собственный опыт. Кто выйдет победителем?

С 25 февраля – «Экипаж»

Роберт Земекис(Назад в будущее», «Форрест Гамп») представляет! Дензел Вашингтон претендующий на Оскар в номинации «Лучшая мужская роль». И второй возможный приз Американской киноакадемии за «Лучший сценарий года»!

Опытный пилот чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Его чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта?

Кинорейс 3

С 22 по 28 февраля -  «Джентльмены, удачи!»

Новейшая новогодняя комедия от авторов обеих «ёлок» по популярному старинному cюжету! «Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!»

Аниматор детского центра Трёшкин оказывается двойником вора и убийцы Смайлика. Преступник похищает из музея Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции ловит Трешкина, и вынуждает его помочь следствию. Так герой оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика. Начинается безумная череда всем известных приключений, но уже на новый современный лад. А, когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг…

Кинорейс 4

С 22 по 28 февраля 2013 г.  – «Заложница 2»

Люк Бессон представляет! Продолжение популярного экшена о вызволении из залога дочери, превзошедшее оригинал. З74 миллиона кассовых сборов в мировом кинопрокате!

Отчаянный папаша расхлебывает последствия своих действий в первой ленте. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого - сюрприз! - есть отец по имени Мурад. Он жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никому не подчиняющийся. Теперь Мурад берет в заложники отца с супругой, и тут уже дочери придётся спасать своих родителей.

Кинорейс 5

С 8 по 14 февраля  - «Самый пьяный округ в мире»

Суровая гангстерская история времён «сухого закона», самогоноварения и «Великой депрессии» с мощным актерским ансамблем. Братья-бутлегеры не гоняются за дешёвыми атрибутами «настоящих» бандитов. Они этим живут!

 Это было на самом деле. Три брата промышляли бутлегерством: незаконно варили виски, продавали его, отстреливались и откупались от полиции, отбивались от разбойников-конкурентов и слыли уважаемыми «бизнесменами» в своём округе. А ещё все считали их неуязвимыми. Да они и сами так считали. До тех пор, пока не появился в тех краях специальный агент нового прокурора…

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта по ссылке

http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=137414

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению