Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
12 января 2012

Новые фильмы в Кинодроме c 13 по 19 января

Кинорейс 1

13 - 19 января – «Бой с тенью 3: Последний раунд»

Только что из кинопроката! Народный герой Артем Колчин снова на ринге. Режиссер первой части Алексей Сидоров снова принимает «Бой с тенью»! В крови снова бушует адреналин!

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он - абсолютный чемпион мира, успешный тренер, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. У него чудесная жена и маленькая дочка. Но вся эта красивая жизнь может закончиться в один момент. Одна интрижка. Один неудачный бой его подопечного со странным боксером Куэрте. Один звонок заклятого врага. И вот Колчин летит в Гонконг, где должен узнать опасный секрет Куэрте. И где ему придется снова драться. Не на жизнь, а на смерть.

Кинорейс 2

13 – 19 января – «Профессионал»

Самый смертельный аction прошедшего года! Звёздное трио Джейсона Стэтема, Роберта Де Ниро и Клайва Оуэна в запутанной истории о разборках профессиональных наёмников, которая основана на реальных событиях...

Друзья по жизни и киллеры по профессии много лет в частном порядке вместе выполняют самые сложные задания по "ликвидации". После очередного заказа один из них завязывает с такой жизнью и уходит на покой. Но год спустя его найдут даже в Австралии... Чтобы нанять на очередное тройное убийство и тем спасти взятого в заложники товарища. И это - только начало истории. Потому что противник силен, а заказчик коварен...

Кинорейс 3

13 - 19 января – «Ковбои против пришельцев»

Ковбои, летающие тарелки, зомби, индейцы, красотки с зелеными глазами, Дэниэл Крейг и Харрисон Форд (в шляпе!) – и все это в одном месте, и все это спродюсировали Стивен Спилберг с Роном Ховардом и снял режиссер «Железного человека» Джон Фавро! О чем еще можно мечтать?! 

Как-то раз просыпается Дэниэл Крейг посреди прерий. Память у него напрочь отшибло, зато на руке причудливый браслет явно нездешней конструкции. А потом прилетают пришельцы, которые отлично умеют крушить и мочить, и тут даже местный Харрисон Форд один никак не справится. Дальше рассказывать ничего нельзя, а то будет неинтересно.

Кинорейс 4

13 – 19 января (Последний день показа) – «Ночь страха»

Колин Фаррелл докажет вам, что сумерки кончились. Антон Ельчин пожалеет, что рассвет еще не скоро. А вы приглядитесь к своим соседям – ни у кого клыки не растут? Для тех, кто устал от сопливых вампирских историй и хочет настоящей крови!

Он не спит по ночам. У него расширенные зрачки и красные глаза. Его любят женщины. Он нереально крут. Кто он, твой новый сосед? Богатенький тусовщик-наркоман? Или... вампир?! Во всяком случае, с новым соседом старшеклассника Чарли, явно что-то не так. Да, он, конечно, кажется очаровательным и вполне безобидным, но... но когда он на глазах удивленного школьника съедает стриптизершу, тут, знаете ли, сомневаться не приходится! Беда только в том, что Чарли никто не верит. ...и придется разбираться с монстром самому!

Кинорейс 5

13 - 17 января (последний день показа) – «Коломбиана»

Там где «Леон» встречается с «Никитой». Месть прекрасна. Особенно когда ее придумывает и воплощает в жизнь сам Люк Бессон, а в роли мстительницы - сногсшибательная Зои Салдана с «пушкой» в руках…

Ей было девять, когда на ее глазах жестоко убили папу и маму. Она знала, кто заказчик. Она уже тогда знала, что будет мстить... Девочка выросла и стала профессиональным киллером. Холодным и расчетливым. Но ее главный расчет – остаться в живых и успеть добраться до убийцы родителей раньше, чем доберутся до нее...

С 18 января – «Двойник дьявола»

Много власти. Много силы. Много секса. И слишком много денег. Что еще может понадобиться тому, у кого есть все?! История старшего сына Саддама Хусейна и его двойника от автора «Умри, но не сейчас» Ли Тамахори!

У старшего сына иракского диктатора Удэя было все, но не было покоя – он очень боялся покушений. Двойник – прекрасный выход из ситуации! На него можно спихнуть всю рутину, в опасных ситуациях он примет удар на себя, а в награду получит все, что есть у Принца! Но что нужно самому Двойнику? Фильм по биографическому бестселлеру Латифа Яхиа, несколько лет проработавшего дублером Удэя Хусейна.

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=126432

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению