Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
25 марта 2004

"Женское кино" в "Киноклубе"

В первую неделю весны и 8 марта зрителей НТВ-плюс на канале «Киноклуб»  в рамках ретроспективы «Женское кино» ждет свидание с известными актрисами – Вивьен Ли, Джулией Робертс, Мишель Пфайффер, Вайноной Райдер, Кейт Бланшетт, Сьюзен Сэрэндон, Шер, Сигурни Уивер и другими - в их незабываемых ролях. <br>

«Осень в Нью-Йорке»  - мелодрама. Стареющий плейбой, привыкший к мимолетным интрижкам, встречает необыкновенную девушку (Вайнона Райдер), которая полностью меняет его представления о женщинах и о любви.
«Там, где деньги» - криминальная комедия. Медсестра из дома престарелых (Линда Фиорентино) и не помышляла о больших деньгах до тех пор, пока одним из ее пациентов не оказался грабитель банков...
«Шарлотта Грей»  -  мелодрама. Молодая шотландка (Кейт Бланшетт) присоединяется к французскому Сопротивлению в надежде отыскать пропавшего возлюбленного - летчика, сбитого над Францией во время боевого полета.
«Досье «Пеликан»  - триллер. Дотошной студентке юрфака (Джулия Робертс) удается раскопать компромат на сильных мира сего, и теперь ее жизни угрожает опасность.
«Иствикские ведьмы»  -  фантастическая комедия о том, как трем молодым женщинам из провинциального городка  удалось обвести вокруг пальца самого дьявола-искусителя. Этот фильм в один миг сделал кинозвездами Мишель Пфайффер, Шер и Сьюзан Сэрэндон.
«Один прекрасный день»  - комедийная мелодрама с Мишель Пфайффер, способная изменить представления многих женщин о том, как и при каких обстоятельствах можно встретить своего «принца»…
«Мост Ватерлоо»  - классическая голливудская мелодрама с несравненной Вивьен Ли. Актриса тогда находилась в расцвете славы: годом раньше она получила Оскар за роль Скарлетт в фильме «Унесенные ветром».
«Сердцеедки»  - комедия. Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюитт играют мать и дочь, достигших вершин мастерства в сфере обольщения богатых простофиль. Бизнес процветает до тех пор, пока в дело не вмешивается любовь…
«Мозги набекрень»  - комедия. Она доказывает, что все-таки есть мужчины, способные оценить в женщине не красоту, а ум. Нейрохирург влюбляется в… мозг из лабораторной склянки и решает подыскать для избранницы подходящую телесную оболочку.
«Сексмиссия, или новые амазонки»  - комедия, в которой действуют очень много женщин и всего лишь двое мужчин. Герои, согласившиеся принять участие в научном эксперименте, просыпаются через полвека и с ужасом узнают, что в мире полностью истреблен род мужской…
И, наконец, женская тема совсем уж в необычном ракурсе. «Мою жену зовут Морис»  - пикантная комедия, в которой мужчинам по ходу сюжета приходится перевоплощаться в женщин.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению