Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
2 июля 2010

Вторая конференция партнеров НТВ-ПЛЮС

10 июня 2010 года, в одном из живописных мест Подмосковья - Атлас Парк – Отеле, прошла вторая конференция партнеров «НТВ-ПЛЮС».

На конференции были подведены итоги первого года работы программы поддержки партнеров телекомпании «Коннект Плюс», прошли обсуждения вопросов маркетинга Телекомпании и технических инноваций.

Обсудить текущие и новые возможности сотрудничества собралось около 200 участников, представляющих федеральную сеть партнеров телекомпании. Одними из главных целей конференции являются обсуждение возможностей совместной работы, потенциала и проблем рынка платного телевидения России.

Открывая пленарное заседание, в приветственном слове к участникам конференции Директор по продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Анна Чуркина отметила, что подобные встречи с партнерами уже стали традицией и, команда НТВ-ПЛЮС прилагает значительные усилия для того, чтобы поддержать партнеров в продвижении услуг телекомпании. Приоритетными направлениями деятельности остаются повышение стандартов и качества обслуживания абонентов и внедрение новых услуг.

Далее последовал доклад начальника отдела специальных проектов НТВ-ПЛЮС Алексея Синицина, в котором он осветил проделанную за год работу в рамках программы «Коннект Плюс», а также обозначил перспективы развития инициатив по поддержке партнеров.

В заключительной части пленарного заседания состоялся доклад Директора по маркетингу Алексея Ильича Журавлева, посвященный тенденциям рынка платного телевидения России и маркетинговой активности НТВ-ПЛЮС.

После пленарного заседания началась работа на секциях: «Программа поддержки партнеров - Коннект Плюс», «Розница» и «Маркетинг», в формате вопрос-ответ. Участники дискутировали на темы, посвященные обслуживанию абонентов, оборудованию для предоставления услуг «НТВ-ПЛЮС», обсуждали идеи по формированию пакетов каналов, а так же акции и специальные предложения для партнеров.

По окончании тематических секций всем участникам конференции были продемонстрированы вещание в формате 3D и интернет – трансляция и проведена презентация нового ресивера Thomson DSI 8020

День завершался торжественным ужином, на котором участников конференции приветствовал первый заместитель Генерального директора Алексей Александрович Куколевский. Он поделился с участниками информацией о стратегических планах компании, а также сообщил о ближайших инициативах, направленных на расширение спектра предоставляемых телекомпанией услуг.

На торжественной части события прошло награждение победителей акции «Лучшие из Лучших» – Рейтинг «Топ 20». Семь партнеров, которые постоянно были представлены в рейтинге в период с октября 2009 по май 2010 года, получили в подарок ресиверы Thomson DSI 8020.

Выступление группы Reflex и праздничный фейерверк закрывали программу второй конференции партнеров «НТВ-ПЛЮС».

По информации, полученной от участников, данный формат взаимодействия всеми партнерами оценивается положительно и все они с готовностью подтверждают свое участие в следующих конференциях НТВ-ПЛЮС.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению