Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
7 марта 2013

Новые фильмы в Кинодроме с 8 по 14 марта

Кинорейс 1

С 8 по 14 марта – «МУВИ 43»

Невероятно! Неполиткорректно! Непредсказуемо! Невыносимо! Непристойно! …и смешно до неприличия! Уберите детей от телеэкрана, смотрите и не говорите, что вас не предупреждали!

Это – не пародия на какой-либо фильм, или несколько фильмов. Это – сатира на жизнь и наше отношение к ней. 25 cуперзвезд первой величины в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий на грани фола, о страстях и страстишках человеческих.

*** Телекомпания НТВ-Плюс ещё раз предупреждает: просмотр не предназначен для лиц моложе 18-ти лет!

Кинорейс 2

С 8 по 14 марта(последний день показа) - «Экипаж»

Роберт Земекис(Назад в будущее», «Форрест Гамп») представляет! Дензел Вашингтон претендующий на Оскар в номинации «Лучшая мужская роль». И второй возможный приз Американской киноакадемии за «Лучший сценарий года»!

Опытный пилот чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Его чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта?

Кинорейс 3

С 8 по 14 марта – «Снежная королева»

Масштабный российский анимационный блокбастер, с успехом прошедний в новогодних кинозалах и уже закупленный для проката несколькими десятками стран мира! Старая добрая история на современный лад.

В стремлении сотворить холодный и практичный мир, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие в компании последнего и "самого красивого" тролля, предстоит столкнуться с этим миром и спасти своего брата Кая.

*** Все персонажи говорят хорошо знакомыми российской публике голосами!

Кинорейс 4

С 8 по 14 марта – «Билет на Vegas»

Прямо с киноэкрана! Новая эксцентричная российская комедия про приключения на розовом кадиллаке в Неваде и большой куш, на который слишком много претендентов.

На молодую парочку сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе… Счастливчики ещё не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты, включая "Элвиса Пресли".

Кинорейс 5

С 8 по 14 марта  - «Мужчина нарасхват»

Наступившей весне посвящается! Душка и сердцеед Джерард Батлер в компании обворожительных партнерш в самой "женской" комедии прошедшего года! Смотреть не только прекрасной половине человечества!

Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «Мужчина нарасхват»…

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта по ссылке http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=137743

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению