Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
6 декабря 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 7 по 13 декабря

Кинорейс 1

7 – 13  декабря – «Любовь с акцентом»

Прямо из кинопроката! От создателей «Жары». Свежий кинококтейль с грузинской душой и русским сердцем. Море любви и приключений с новыми российскими кинозвездами...

Фильм о настоящей любви. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что чувство не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга персонажей под аккомпанемент завораживающей южной природы.

Кинорейс 2

7 – 13 декабря – «Грэбберсы»

Забавная и неполиткорректная фантастика с чисто английским юмором на тему пришельцев из космоса!  Они прилетели в маленькую ирландскую деревушку напиться рыбацкой крови? Не тут то было!

Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь… хорошенько надраться и больше не просыхать.

Кинорейс 3

7 – 12 декабря(последний день показа) – «Неудержимые 2»

Главное событие киногода! Они вернулись, и теперь с ними Норрис и Ван Дамм. Эти ребята лучше всего умеют воевать. Для них нет невыполнимых миссий и недостижимой кассы. 303 миллиона долларов кассовых сборов и 18 из них у нас в России!

Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм и у вас есть пять тонн. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. И кого тогда позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэйтем и Норрис, явно не помешают. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Все в сборе. Понеслась…

С 13 декабря -  «Эволюция Борна»

Продолжение суперуспешной франшизы про потерявшего память суперагента, собравшее почти 280 миллионов долларов в кинотеатрах мира.

В игре всегда несколько фигур. Одна из них — Джейсон Борн, другая — совершенный агент Аарон Кросс. Их возможности безграничны. Но даже у идеального оружия бывают сбои…

Кинорейс 4

7 – 13 декабря – «Третий лишний»

В любви – не без медведя! Самая популярная несемейная комедия года! 17 миллионов долларов только в российском кинопрокате, а по всему миру – целых полмиллиарда!

Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона - Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед - большой плюшевый медведь.

Кинорейс 5

7 декабря(последний день показа) – «Патруль» 

Фильм ещё не сошёл с киноэкранов, прокат во многих странах только предстоит, а его уже окрестили одним из лучших полицейских боевиков десятилетия. Жизнь копов, как она есть. Где правит адреналин, нет места для страха!

Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни по-глупому подставились, влез в самое логово преступного мира города, и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?

8 – 13 декабря – «Римские приключения»

Из Рима с любовью! Новый фильм насмешника Вуди Аллена, у которого за счастье считают сниматься мировые кинозвёзды первой величины. Почти 3 миллиона долларов кассовых сборов только в российском кинопрокате!

Комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Вы встретите известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро.



*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?p=1438277#post1438277

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению