Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
5 ноября 2009

Новые фильмы в Кинодроме с 6 по 12 ноября

Новые фильмы в Кинодроме с 6 по 12  ноября


Кинорейс 1

6 – 12 ноября –«Хранители»

Режиссеру «300 спартанцев» Заку Снайдеру удалось то, что не получилось у Терри Гиллиама и Даррена Аранофски! Культовый графический роман Алана Мура ожил на экране и заработал 185 миллионов долларов в прокате…

1985 год. Супергерои существуют, и именно благодаря им США стали супердержавой, победили в войне с Вьетнамом и в пятый раз переизбрали Никсона. Но независимые хранители стали опасны для общества, им запретили работать индивидуально и заставили пойти на госслужбу. Герои сняли маски и растворились в толпе. Но когда одного из них убивают, это касается всех остальных. Кто за этим стоит? Правительство? Советские шпионы? Или кто-то еще? Пришло время действовать. Тем более, что СССР держит палец на красной кнопке, а мировые часы застыли на «без пяти минут ядерная война». Кто-то же должен спасти мир!


Кинорейс 2


6 - 12 ноября – «Невеста любой ценой»

Резиденту «Комеди Клаб» Павлу Воле приспичило срочно жениться! Правда, не по своей воле. «Невеста любой ценой» заработала более 4 млн долларов в российском кинопрокате...

Стас – звезда «офисного планктона»! У него все хорошо. Прекрасная работа – он успешно продает наполнители для кошачьих туалетов. Дорогая машина, на которой он колесит по московским улицам. А главное – безграничная любовь противоположного пола, на которую он отвечает пылкой взаимностью. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Однажды Стасик переспал с любовницей одного крутого бандита. И бандиту, с которым наш казанова пересекся в дверях дома, это не понравилось. Теперь Стасу придется срочно обеспечить себе алиби, а именно, найти невесту в этом же подъезде. А невесты здесь все как на подбор!



Кинорейс 3

6 – 12 ноября (последний день показа) – «Каникулы строгого режима»

Только что из кинотеатра! От создателей «Адмирала»! Звёзды современного российского кино в фильме-лидере российского кинопроката. Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев в роли сбежавших заключенных. Добро пожаловать... или посторонним вход воспрещен!

Этим двум зэкам на зоне не жить – на пахана Сумрака наезжают «конкуренты», а бывшего милиционера Кольцова с нетерпением ждут его «подопечные». И наши герои бегут из тюрьмы. Бежать-то им, конечно, некуда, но неожиданно подворачивается работа... вожатых в озерном пионерлагере. Неплохое место: крыша над головой, еда в столовой, молоденькие воспитательницы, и главное – там никто не будет их искать! А лагерь – он и есть лагерь. Держать под контролем десятилетних детей не намного труднее, чем контролировать зону. Просто детям нужен режим... особо строгий.


***Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта (раздел «Кинодром») по адресу http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=94090

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению