Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
5 июля 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 6 по 12 июля

Кинорейс 1

6 - 11 июня(последний день показа) – «Призрачный гонщик 2»

Самый сумасшедший герой Marvel снова в седле своего мотоцикла и на экране! «Гонщик» Кейдж теперь от создателей «Адреналина». Значит, ещё больше драйва, чёрный юмор и неожиданные повороты не только на дороге!

 Призрачный гонщик колесит по дорогам Восточной Европы. Он не боится пуль и даже гранатомётов, разит плохих парней своими огненными цепями и помогает, по мере своих адских сил, монаху-алкоголику спасти одного необычного мальчика из лап дьявола… Может, хоть это избавит его от вечного проклятья?

с 12 июня - «Ворон»

Жуткая история от режиссера "«V» - значит вендетта" в духе главного героя этой истории. Детективное расследование самого Алана По, предпринятое им в погоне за загадочным злодеем, вдохновленным его же произведениями.

Знаменитый поэт, писатель и изобретатель фантастического жанра, оказывается, не только писал жуткие рассказы и много пил. Перед самой смертью он преследовал серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что были описаны в его собственных произведениях. Только вмешательство самого литератора может помочь найти убийцу и спасти его невесту.

Кинорейс 2

6 - 12 июля – «Защитник»

Новый старый добрый боевик в лучших традициях жанра. И так ли уж важен сам сюжет, когда по сценарию на защиту невинного ребёнка встаёт сам Джейсон Стэйтэм!?

Бывший и опустившийся коп и спецагент неожиданно для себя спасает гениальную девчушку, хранящую в памяти сложнейший код сейфа с миллионами китайских Триад. И теперь только он на улицах Нью-Йорка может уберечь её от русской мафии, азиатских боевиков и коррумпированных полицейских. Она нужна всем и ей очень повезло с защитником!


Кинорейс 3

6 - 12 июля – «Матч»

Самая патриотическая кинопремьера года! Забытые страницы великой истории от режиссера «Мы из будущего». В футболе они черпали силы, чтобы жить и бороться дальше. Но судьбу обыграть невозможно…

Фильм основан на реальных событиях.
Оккупированный Киев, 1942 год. Вратарь киевского «Динамо» Николай Раневич вместе с другими игроками создает футбольную команду, которой предстоит встретиться на одном поле со сборной Вермахта и вступить в решающий поединок, известный как «матч смерти»…
*В этом году отмечается 70-летний юбилей «матча смерти»: 9 августа 1942 года советская футбольная команда «Старт» одержала победу над немецкой сборной. Через некоторое время после этой игры футболисты-киевляне попали в концентрационные лагеря или были расстреляны - по легенде, за отказ проиграть встречу.


Кинорейс 4

6 - 12 июля – «Код доступа «Кейптаун»»

Секреты спецслужб в руках супер-агента. Новый остросюжетный шпионский ребус в лучших традициях «борновской» трилогии, собравший более 200 миллионов долларов в кинотеатрах мира...

Неуловимый агент ЦРУ стал неуправляемым торговцем секретами. Спасаясь от преследователей, он объявляется на конспиративной квартире в Кейптауне, где вот уже год ждет возможности проявить себя молодой оперативник. Не проходит и часа, как туда вламываются наемники за секретным файлом – грандиозным компроматом на продажных агентов всех разведок мира…

Кинорейс 5

6 - 12 июля – «Весёлые каникулы»

Мэл Гибсон возвращается! Олдскульный боевик в изрядной долей юмора о пронырливом грабителе, обчистившем американскую мафию и оказавшемся в экзотической мексиканской тюрьме.

Он надеялся весело провести летние каникулы, но ему не повезло…
Едва уйдя от погони американских блюстителей порядка и потеряв в перестрелке напарника, незадачливый грабитель попадает прямиком в лапы продажных мексиканских копов. Забрав миллионы мафии, те оправляют его в «Эль Пуэблито», легендарную тюрьму с необычным режимом. И теперь, чтобы выжить, ему понадобится вся его смекалка, цинизм и… помощь десятилетнего парнишки

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=132589

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению