Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
29 июля 2010

Новые фильмы в Кинодроме с 30 июля по 5 августа

Кинорейс 1

30 июля – 3 августа (Последний день показа)«Неудачники»

Только что из кинопроката! Новая криминальная комедия от режиссера «Амели» Жан-Пьера Жене. Кажется, лучший деликатес мастера...

Жил-был на свете парень Базиль – жертва оружейного производства и фатальных совпадений. Сначала его отец подорвался на противопехотной мине, а потом Базиль совершенно случайно получил пулю в лоб. Нет-нет, это не конец фильма! Базиль выжил, однако пуля застряла у него в голове и когда-нибудь все-таки убьет его - может, через секунду, может, через 50 лет. Вдобавок к этому неприятному обстоятельству, у нашего героя нет ни работы, ни жилья. Зато он находит удивительных друзей – целый караван безумно-смешных фриков, таких же стихийных оптимистов, как и он сам. В один прекрасный день он и его команда решает отомстить олигархам-оружейникам за свое несчастливое детство. Нетрудно догадаться, что их план мести будет совсем нетривиальным.

С 4-го августа«Химера»

Безупречный триллер от автора культового «Куба» Винченцо Натали и режиссера «Хеллбоя» Гильермо Дель Торо. Химера - в греческой мифологии, чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона (Большой энциклопедический словарь)...

Супруги Эльза и Клайв – молодые, талантливые и амбициозные ученые-генетики, готовые ради науки на все. Даже на преступление. В тайне от всех, наплевав на запрет, они проводят эксперименты по скрещиванию ДНК животных и человека. Один из экспериментов заканчивается удачей – на свет появляется существо, похожее на девочку... с жабрами, острыми зубами и длинным жалом на конце сильного хвоста. «Природа» наградила ее гораздо щедрее, чем любого человека. Но то, что кажется новой ступенью эволюции, легко может обернуться концом всего человечества.

Кинорейс 2


30 июля – 5 августа (Последний день показа) – «Киллеры»

Только что из кинопроката! Комедийный боевик от режиссера «Блондинки в законе». Огнестрельный дуэт Эштона Кутчера и Кэтрин Хайгл!


Дженнифер поехала с родителями в Ниццу, чтобы прийти в себя после расставания с очередным бойфрендом. И там она встретила Его – Эштона Кутчера с голым торсом. Ну как тут не влюбиться! Дальше была свадьба, и жили бы молодые долго и счастливо, только вот Эштон, вернее, его герой Спенсер, забыл сообщить своей красавице-жене одну «незначительную» деталь: до знакомства с ней он был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма. Тогда, 3 года назад, в Ницце, он выполнял свое последнее задание, после чего ушел на покой. Но теперь за голову экс-киллера объявлена награда в 20 млн долларов, и все самые крутые наемники мира съехались в тихий американский пригород с одной неблаговидной целью. И, конечно, одному Спэнсеру с ними не справиться. Потребуется помощь... его второй половины!

Кинорейс 3

30 июля – 5 августа«Милые кости»

Загробный мир глазами режиссера «Властелина колец» Питера Джексона! История о жизни, о смерти, о жизни после смерти и о том, как помочь живым найти твоего убийцу...

Сюзи Сэлмон жила в маленьком городке в дружной и счастливой семье. Ей было 14 лет, когда ее заманил и убил... сосед. И она застряла где-то между небом и землей, не в силах вернуться и не в состоянии попрощаться со всем, что ей дорого. Она наблюдает из своего невероятно красивого личного чистилища за тем, как меняется жизнь ее родных, которые тоже не могут ее отпустить и за тем, как спокойно и безнаказанно косит лужайки ее убийца. Она жаждет мести, но ничего не может сделать! Или... может?

***Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта (раздел "Кинодром" ) по адресу http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=104051

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению