Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
26 июля 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 27 июля по 2 августа

Кинорейс 1

27 - 29 июля (Последний день показа) – «Ворон»

Жуткая история от режиссера "«V» - значит вендетта" в духе главного героя этой истории. Детективное расследование самого Алана По, предпринятое им в погоне за загадочным злодеем, вдохновленным его же произведениями.

Знаменитый поэт, писатель и изобретатель фантастического жанра, оказывается, не только писал жуткие рассказы и много пил. Перед самой смертью он преследовал серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что были описаны в его собственных произведениях. Только вмешательство самого литератора может помочь найти убийцу и спасти его невесту.

30 июля – 2 августа – «Небесный суд»

Куда отправить грешника после смерти? У адвоката в исполнении Михаила Пореченкова и прокурора, которого играет Константин Хабенский, работающих в загробном мире, на этот счет принципиально разные взгляды…

Юристы Андрей и Вениамин – друзья, но работа то и дело ставит их по разные стороны баррикад. Они – фигуранты Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти – в Рай или в Ад. Но однажды в одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы прокурора : на скамью подсудимых попадает человек, перед самой смертью сделавший предложение его молодой вдове...

Кинорейс 2

27 июля – 2 августа – «Напролом»

Новый футуристический боевик от Люка Бессона. На этот раз плодовитый продюсер отправил в космос не летающего таксиста, а опального спецагента. И не на фешенебельный звёздный лайнер, а в орбитальную тюрьму. Но тоже удачно!

Крупнейшую космическую тюрьму захватили проснувшиеся от анабиоза заключенные. А вместе с тюрьмой к ним в лапы попала дочка президента США. И тогда правительство не придумывает ничего лучше, как отправить спасать девушку спецагента Сноу, только что обвиненного в убийстве и готовящегося самому стать узником этой орбитальной «бастилии». Для него это - единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.

Кинорейс 3

27 июля – 2 августа (Последний день показа) - «Запретная зона»

Продюсер и сценарист «Паранормальных явлений» и «Астрала» приглашает всех зрителей на экстремальную экскурсию в Припять – город, который после аварии на Чернобыле был покинут, заброшен и закрыт 25 лет. …был, или только казался?

Шестеро американских туристов, прибыв в Украину и узнав, что в Зону отчуждения Чернобыльской АЭС возможны экскурсии, отправились искать приключений в Припять. Незабываемые впечатления не заставляют себя долго ждать. Казалось, это место пусто и заброшено. Но как только солнце прячется за горизонт, зона оживает… Незадачливые путешественники понимают, что не одни в этом радиоактивном городе.

Кинорейс 4

27 июля – 2 августа – «Любовь живет три года»

Комедия от самого великого и ужасного автора «99 франков» Фредерика Бегбедера,.. сделанная им по его же собственному бестселлеру!

Марк Марронье, литкритик днем и хроникер светских тусовок по ночам, только что развелся. Он уверен, что любовь живет три года и даже сформулировал свой собственный закон: сначала ваша жизнь солнечна и чудесна, потом вы засматриваетесь на посторонних девушек, а затем – ваша женщина уходит, а вы начинаете писать об этом книгу. Или более наглядно: «В первый год мы покупаем мебель, на второй – ее переставляем, на третий – делим…» Однако встреча Марка с Алис, кажется, камня на камне не оставит от его теории!

Кинорейс 5

27 июля – 1 августа (Последний день показа) – «Банкомат»

Идея снять денег темной морозной ночью в банкомате-стеклянной будке на пустынной парковке оборачивается для трёх молодых людей жутким кошмаром. Кто и почему их преследует?

Застенчивый менеджер набрался мужества заговорить с коллегой-блондинкой и предложил подвезти ее домой. К ним в попутчики набился его навязчивый приятель. По дороге молодые люди остановились снять денег в бан¬комате посреди пустынной парковки и попали в плен к верзиле «без лица», который ходит вокруг, поигрывает монтировкой и не дает им спокойно уйти. Так начинается этот ночной кошмар!

Со 2 августа – «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу»

Прямо из кинопроката! Горячая испанская мелодрама, этим летом нашедшая горячий приём у российских кинозрителей. Переплетение нежности, страсти и отчаяния в пронзительной истории о любви, уносящей в облака…

Первая любовь осталась в первом фильме. Позврослевший герой, парень-сорвиголова, возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести друзей. Наконец он встречает такую девушку, которая, кажется, просто создана для него, И эта встреча позволяет ему снова подняться на «три метра над уровнем неба».

*** Продолжение популярного испанского фильма 2010 года («Кинолюкс», 4-6 августа), снятое тем же режиссером.


*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=133069

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению