Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
26 августа 2010

Новые фильмы в Кинодроме с 27 августа по 2 сентября

Кинорейс 1

27 августа – 2 сентября – «Не брать живым»

Новый 100-миллионный боевик от режиссера «Борнов» с самим Джейсоном Борном в главной роли! Пол Гринграсс и Мэтт Дэймон раскрывают тайны иракского двора...

Его послали в Ирак с одной единственной целью: найти оружие массового поражения. И лейтенант армии США Миллер честно выполнял свою работу. Но все следы вели в никуда, оружие бесследно исчезло, как будто его не существовало вовсе... Честно пытаясь разобраться в происходящем, Миллер умудрился перейти дорогу сразу нескольким могучим американским ведомствам и местным крупным шишкам. Он узнал правду. И теперь он должен умереть!

Кинорейс 2

27 августа (Последний день показа) – «Человек-волк»

Новейший римейк классического хоррора 1941 года. Древняя как мир, но до сих пор будоражащая в жилах кровь история про оборотней с Бенисио Дель Торо и Энтони Хопкинсом в главных ролях…

Английский джентельмен благородного происхождения узнает о таинственном исчезновении брата и приезжает в родовое гнездо из Америки, чтобы разыскать его. По городу ползут слухи, что в окрестностях бродит чудовище, которое нападает на жителей. Полиция ведёт расследование. Герой находит, что существо, о котором все судачат, имеет явно сверхъестественное происхождение, и этот факт пробуждает в нем душе неистовый страх! Но он ещё не догадывается о том, что в поисках брата, да и во всей этой темной истории ему предстоит открыть много нового о своей собственной сущности...

28 августа – 2 сентября – «Месть пушистых»

Он побеждал мумий и спускался к центру Земли, но теперь Брендану Фрейзеру предстоят куда более трудные испытания! Животный мир объявляет войну человеку в «пушистой» комедии режиссера «Милашки» Роджера Камбла...

Городок Роки Спрингс – чистый рай! Тихо, зелено и спокойно. Но предпринимателям покой только снится: они жаждут превратить прекрасный дикий лес в жилые районы и торговые центры. Ден Сандерс - вроде парень хороший, и животных обижать не хочет, но вот беда, он работает застройщиком на этом самом проекте. Конечно, он не в восторге от перспективы прослыть лесоуничтожителем, но босс выбрал именно его. И пока главный злодей остается в тени, Сандерс получает на себя все шишки от обитателей леса. Компания бобров, скунсов, сусликов, сорок и даже медведя под предводительством енота осуществляет свой коварный план по выселению людей со своей территории.

Кинорейс 3

27 августа – 2 сентября – «22 пули: Бессмертный»

«Если решишь однажды выйти из игры, рано или поздно жди гостей, которые придут мстить за отца, свата или брата...» - сказал при личной встрече Жану Рено сам БЕССМЕРТНЫЙ. Ибо история о мести, которую сняли продюсер Люк Бессон и режиссер Жак Берри, случилась на самом деле…

Герой Жана Рено - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" совершают на него жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Из тела расстрелянного в упор матерого гангстера извлекают 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

***Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта (раздел "Кинодром" ) по адресу http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=105175

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению