Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
22 марта 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 23 по 29 марта

Кинорейс 1

23 - 27 марта (последний день показа) «7 дней и ночей с Мэрилин»

Прямо из кинопроката! «Золотой глобус» и номинация на премию «Оскар» Мишель Уильямс за лучшую женскую роль. Полтора часа живой Мэрилин Монро! Неделя, которая изменила жизнь...

Лондон, 1957 год. Юноша Колин всеми правдами и неправдами устраивается помощником режиссера на съемках фильма Лоуренса Оливье «Принц и танцовщица». Ведь в этом фильме будет сниматься сама Мэрилин Монро! И вот она приезжает – невероятная, сексуальная, хрупкая и уязвимая. И такая желанная. У ее ног – самые знаменитые мужчины Англии, а она выбирает... 23-летнего Колина. Всего 7 дней. Зато каких! Блестящие роли Мишель Уильямс и Кеннета Браны в роли сэра Лоуренса Оливье!

28 – 29 марта – «Кот в сапогах»

Самый кассовый мультик прошлого года! Этот персонаж из «Шрека» давно заслужил право стать главным героем собственного фильма. И вот свершилось! История о коте с бюджетом 130 млн. долларов и кассой почти в 600 млн. Может быть, все дело в сапогах?

Объявленный вне закона Кот в сапогах мечтает вернуть свое доброе имя. В этом ему обещают помочь небезызвестный широкой аудитории Шалтай-Болтай и талантливая воровка Киса. Им надо найти и украсть волшебные бобы, из которых вырастет дерево до неба, где на облаке стоит замок Великана, в котором живет Гусыня, несущая золотые яйца. Делов-то! Но, как обычно, есть нюансы...


Кинорейс 2

23 - 29 марта – «Ржевский против Наполеона»

Авторы блокбастера «Гитлер капут!» продолжили бороться с историческими злодеями всеми немыслимыми способами! Скоро любой первоклассник будет знать, что Отечественную войну 1812 года выиграл... поручик Ржевский!

Наполеон Бонапарт, великий бабник и по совместительству император и полководец, от скуки затеял мировую войну. Но, дойдя до Москвы, встретился с непреодолимым препятствием в виде... неприступной красотки. Он и не подозревал, что наяда, пленившая его сердце, на самом деле переодетый мужик! Впрочем, легендарный герой России поручик Ржевский тоже не подозревал, что во имя спасения Отечества ему придется пожертвовать самым главным... Но ради Родины поручик готов на все, даже на смену пола!

Кинорейс 3

23 марта (последний день показа) – "Очень опасная штучка"

Только что из кинопроката! Она достанет любого! Встречайте Кэтрин Хайгл – одинокую, безработную и очень, ну очень опасную. Мужчины, за вами пришли!

У Стэфани в жизни сплошная непруха. Брак развалился, с карьерой ничего не вышло, и даже с поста продавщицы нижнего белье ее выгнали. И именно в этот момент она находит себя – в своей новой, увлекательной работе охотницы за головами. Все просто: она ищет беглых преступников, а ей за это платят деньги – делов-то! Особенно же ее обрадовало, что первым «клиентом» станет тот, кто когда-то ее бросил. Плевать, что он из особо опасных. Главное – найти, поймать и... отомстить!

 24 – 29 марта «Как украсть небоскреб»

 Новейший представитель редкого жанра криминальной авантюрной комедии и достойный продолжатель дела классической "Аферы". Эта лента с блистательным актерским ансамблем собрала в мировом кинопрокате более 150 миллионов долларов, 7 из которых наши - российские...

ФБР уличило в махинациях престарелого удачливого маклера, жильца пентхауса роскошной башни и любимца персонала всего этого здания. Но "плакали" и пенсионные сбережения персонала, которые ему доверили, чтобы приумножить. По слухам, подлец отложил заначку у себя в квартире, где сейчас находится под домашним арестом. И тогда главный герой, уволенный управляющий этого здания, чтобы восстановить справедливость, собирает для дерзкого ограбления разношерстную банду друзей, ни один из которых ещё не проворачивал подобных дел.

Кинорейс 4

23 - 29 марта (последний день показа) – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1»

Чтобы спасти любимую, ему придется ее убить... Предпоследняя часть знаменитой вампирской саги! Более 700 миллионов долларов в мировом кинопрокате.

Белла и Эдвард, наконец сыграв свадьбу, проводят медовый месяц в Бразилии. Но счастью приходит конец, когда выясняется, что молодожены ждут пополнения в семействе. Наполовину человек, наполовину вампир, ребенок просто убивает свою маму изнутри. Измученной Белле предстоит сделать страшный выбор: сохранить жизнь себе или малышу. Она решает рожать, но Эдвард и Каллены категорически против. Но самое страшное, что против оказываются и оборотни...

Кинорейс 5

23 – 29 марта – «Шапито-шоу»

Фильм, удостоенный специального приза жюри московского кинофестиваля и заслуживший самые лестные отзывы зрителей! Для тех, кто живёт в режиме «on line»! Для тех, кто видит мир по-другому. Для тех, кому всё равно, но… НЕ ВСЁ РАВНО!

Режиссёр Сергей Лобан честно признался: этот фильм они придумали, чтобы классно отдохнуть в Крыму! А потом уже не могли остановиться: снимали и снимали... Герои – нормальные ненормальные люди. Тот самый Пётр Мамонов - и двойник того самого Виктора Цоя. Безумный пионер-горнист – и скандальный исполнитель шансона… Если ШОУ не вытанцовывается – пусть горит ШАПИТО синим пламенем! Почти четыре часа экранного времени – это слишком мало, чтобы сказать о многом, но вполне достаточно, чтобы понять: у нас появилось новое кино!
* Только на НТВ-Плюс - обе кинопрокатные части фильма за одну цену!

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=129326

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению