Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
21 марта 2013

Новые фильмы в Кинодроме с 22 по 28 марта

Кинорейс 1

С 22 по 28 марта – «Астерикс и Обеликс в Британии»

Новые киноприключения самой популярной  парочки галлов, обладающих силой волшебного отвара: ушлого Астерикса в исполнении Эдуарда  Баэра и простака Обеликса, которого как всегда играет звезда мирового уровня, а теперь ещё и наш новый соотечественник - Жерар Депардье. На этот раз - в чопорной Британии!

Вероломный Цезарь нападает на беззащитный остров. Местное население  проигрывает войну за чашкой чая и королева бриттов, отправляет своего офицера Красовакса в галльскую деревушку за эликсиром, который должен помочь дать отпор завоевателям. В Галлии посланец получает целую бочку отвара, а с ней и помощников. И вот, Астерикс, Обеликс и жеманный племянник вождя Гадорикс уже спешат на помощь. Но у Цезаря есть свой план…

Кинорейс 2

С 22 по 27 марта (последний день показа) – «Сайлент Хилл 2»

Долгожданное продолжение культового атмосферного «жутика», сделанного по мотивам известной компьютерной игры и оцененного миллионами зраителей. Добро пожаловать в Сайлент Хилл во второй раз!

Героиня терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вместе со своим отцом постоянно меняет место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения девушка обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она находит дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент Хилл».

С 28 марта – «Доспехи бога 3: Миссия Зодиак»

Нестареющий и любимый Джеки Чан вновь примерил на себя «доспехи бога» и сорвал джекпот! Фильм ещё не прошел по кинозалам всего мира, а сам себе режиссер, автор сценария, оператор, продюсер и, самое главное, исполнитель главной роли празднует грандиозный успех у зрителей!

В новейшем продолжении одного из самых успешных кинопроектов Джеки Чана охотник за сокровищами по кличке «Ястреб» вместе со своей командой суперпрофессионалов будет разыскивать по всему миру бронзовые головы зодиакальных скульптур из Летнего императорского дворца, разграбленного во время Опиумных войн. На потребу жадным антикварам и радость публике нас ждут самые сногсшибательные трюки, сумасшедшее кунг-фу и гэги в лучших традициях и личном исполнении мастера!

Кинорейс 3

С 22 по 28 марта – «Ральф»

Новый анимационный блокбастер "Мышиной империи", принесший студии почти полмиллиарда долларов в Кинопрокате, полюбившийся и детям и взрослым и номинированный сразу и на Оскар и на "Золотой глобус".

Ральф - отрицательный персонаж восьмибитной компьютерной игры, которому надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса. После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, он отправляется в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и тоже может быть героем. И Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Кинорейс 4

С 22 по 28 марта – «Анна Каренина»

Русская литературная классика в новом прочтении британских кинематографистов. Постановка от режиссера «Искупления» и «Гордости и предубеждения», мировые кинозвёзды в роли толстовских персонажей и недавний Оскар за лучшие костюмы.

Наверное, самый известный трагический литературный адюльтер разыгран на этот раз поистине с крупномасштабным размахом и театральной изысканностью мастера. Сюжет программного произведения Льва Толстого не подлежит пересказу в одном абзаце. Впечатление от фильма невозможно передать в двух словах. Это кино нужно смотреть… и составить собственное мнение!

Кинорейс 5

С 22 по 28 марта – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»

Долгожданное завершение самой популярной мистической киноистории последнего времени и самый громкий "аккорд" во всей саге. Только в России прокат принес почти 43 миллиона долларов, а в кинозалах мира лента собрала свыше 829 миллионов.

Белла, став вампиром, свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов.Теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Оборотень Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для наших героев наступают спокойные, счастливые дни... Но Вольтури не дремлют!

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта по ссылке http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=137999

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Обновление программного обеспечения для ТВ приставки HD J4
23.04.2024 года с 16:00 мск. будет доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ приставки HD J4 от компании Jiuzhou до версии 0.0.5.4.
23 апреля
Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению