Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
18 октября 2012

Новые фильмы в Кинодроме с 19 по 25 октября

Кинорейс 1

19 – 25 октября – «Мадагаскар3»

Успешное продолжение незабываемых «Мадагаскаров» и один из двух лидеров российского кинопроката этого года! Неподражаемая четвёрка ребят-зверят снова радует детей и взрослых своим появлением!

Великолепная четверка друзей никак не может усидеть на месте и пускается в новое, еще более сумасшедшее путешествие! Всем знакомые лев Алекс, зебра Марти, гиппопотамиха Глория и жираф Мелман, а также король Джулиан, Морис, Морт и Пингвины возвращаются в нью-йоркский зоопарк. Их путь будет пролегать через Европу, где они попадут в цирк и найдут новых друзей.


Кинорейс 2

19 - 25 октября (Последний день показа) – «Хижина в лесу»

Оригинальный триллер сценариста «Остаться в живых» и «Монстро», пересевшего в режиссерское кресло, и продюсера, который сам снял «Мстителей» и «Миссию «Серенити» - совсем не тот фильм, которым кажется. Искренний восторг синефилов всего мира и 66 млн. долларов кассовых сборов...

Компания из пяти друзей сбегает на уик-энд оторваться в свежеприобретённой деревенской хижине затерянной в глуши на берегу лесного озера. Вам кажется это очень знакомым? Вы даже не представляете, что вас ждёт на самом деле! Пока молодые люди ведут себя так, как и положено в обычных ужастиках, группа технических специалистов в центральной аппаратной внимательно изучает, а порою даже контролирует каждое их движение… И это – только начало!

Кинорейс 3

19 октября (Последний день показа) – «Чего ждать, когда ждешь ребенка»

Зачато по бестселлеру. Пикантные подробности семейной жизни от кинозвезд первой величины. Сочно, ярко, красиво, позитивно и весело… на серьёзную тему!

Они молоды, красивы и любят друг друга. Но для полного счастья им не хватает детей. 
У тренера по фитнесу в исполнении Кэмерон Диаз жизнь начинается только в 35, и у нее скорей всего будет мальчик. Фотограф (Дженнифер Лопез) прячет татуировку на плече и провокационные свадебные фотографии, чтобы пройти собеседование на усыновление ребенка из Эфиопии. Молодая жена старого гонщика ждет двойню, расхаживает на шпильках и принимает гостей в мини бикини, а жена его сына, еле передвигаясь с огромным пузом, публично признается, что беременность – это отстой. Пять разных историй, объединенные в одну, и самую главную – рождение новой жизни.

20 – 25 октября – «Медальон»

Новый action от режиссера «Воздушной тюрьмы», «Лары Крофт» и вторых «Неудержимых». Возможно ли за 12 часов достать 10 миллионов долларов на спасение похищенной дочери?

Виртуозный грабитель банков с огромным кушем в руках попадает в ловушку копов по вине компаньона. Но 10 миллионов долларов внезапно исчезают. Отсидев восемь лет в тюрьме, герой выходит на свободу, и первым делом покупает плюшевого медведя на свидание с любимой дочерью. После разговора с отцом, девочка садится в такси и… попадает в лапы злоумышленника. У отца остается всего 12 часов, чтобы вернуть жизнь дочери и достать хоть из-под земли те самые 10 миллионов.

Кинорейс 4

19 - 25 октября - «Белоснежка и охотник»

Старая сказка с новыми поворотами сюжета специально для взрослых и главной героиней в рыцарских доспехах. Современная action-экранизация, заработавшая в мировом кинопрокате добрых 400 миллионов долларов!

Тьма приближается. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Кинорейс 5

19 - 20 октября (Последний день показа) – «Зло»

Вам было страшно, когда вы смотрели «Ведьму из Блэр», «Паранормальное явление» и многое другое? Не обманывайте себя, есть кое-что и пострашнее… Самый жуткий хоррор, который вы увидите! Прямо из кинопроката!

В поисках редкого видео трое взломщиков пробираются в таинственный особняк. Хозяин ждет их у включенного телевизора. Он мертв уже несколько дней, а его странное наследие – коллекция старых видеокассет – неподалеку. Друзья просматривают архив и каждая запись погружает их в новый кошмар, настолько реальный, будто он происходит у них на глазах. А с каждой минутой где-то рядом пробуждается неведомое и беспощадное ЗЛО.

*** Из-за наличия откровенных сцен насилия, просмотр не рекомендован психически неуравновешенным, беременным и лицам моложе 17 лет.

21 – 25 октября – «Замбезия»

Это где-то между Рио и Мадагаскаром. Южноафриканский мультфильм, сделанный по-голливудски и собравший в наших кинотеатрах свыше 5 миллионов долларов. Головокружительные полеты над сказочными ландшафтами и веселые ритмы Африки…

Молодой сокол Кай покинул родное гнездо, чтобы найти сказочную Замбезию - свободный город птиц со всего континента. Они живут дружно и беззаботно под охраной особого отряда соколов-Ураганов. Но один ящер-птицеед считает, что непуганное птичье царство - это вызов природному равновесию. Проще говоря, город надо разрушить, а его обитателей - съесть. С таким врагом Ураганам не справиться без Кая!

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=134877

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Обновление программного обеспечения для ТВ приставки HD J4
23.04.2024 года с 16:00 мск. будет доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ приставки HD J4 от компании Jiuzhou до версии 0.0.5.4.
23 апреля
Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению