Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
17 июня 2010

Новые фильмы в Кинодроме с 18 по 24 июня

Кинорейс 1


18 – 24 июня (последний день показа) – «Хлоя»

Иногда, в попытке узнать всю правду о своем партнере, можно зайти слишком далеко… Лиам Нисон, Джулианна Мур и обворожительная Аманда Сайфрид в необычном любовном треугольнике «Хлоя»...

Он и она – счастливая семейная пара с взрослеющим сыном. Но однажды он не успевает прилететь на вечеринку в честь собственного дня рождения, а она находит двусмысленное СМС в его мобильнике и… начинает подозревать его в связях со студентками. Она не находит ничего лучше, кроме как нанять юную профессионалку Хлою, чтобы та соблазнила ее мужа и доложила ей всё в подробностях. Но дальнейшие события выходят из-под контроля.

*Заказ фильма недоступен для абонентов НТВ+Украина.

** С 25-го июня - «Книга Илая»


Кинорейс 2

18 – 20  июня (последний день показа) –«Красавчик 2»

Красавчик Тиль Швайгер в межполовой комедии Тиля Швайгера «Красавчик 2»! Совмещайте приятное с полезным - смотрите самый смешной фильм этого лета и учитесь на чужих ошибках...

Помните, чем кончился первый «Красавчик»? Правильно, хэппи-эндом. И жили Людо и Анна долго и счастливо... целый год. А потом Анне надоело собирать по квартире разбросанные носки, а Людо вообще все надоело, потому что у него, похоже, начался кризис среднего возраста. И что же делать мужику в такой ситуации? Не кадрить же новую телку? И что же после этого делать старой? Призвать прежнего, чтобы вернуть зарвавшегося теперешнего? Но главный-то вопрос в другом: что теперь со всем этим делать?!

21 – 24 июня – «Господин Никто»

Самый амбициозный европейский проект последних лет, сенсация кинематографа Старого Света! Сколько жизней может прожить один человек? А сколько раз он может умереть?

Дряхлый старик по имени Никто приходит в себя в больнице. Он не знает, кто он, не помнит, почему стал Никем. За окном 2092 год. Старику 120 лет, он последний смертный на Земле, и его медленное умирание видит в прямом эфире весь мир счастливых квазибессмертных людей. На сеансах гипноза память возвращается, и оказывается, что Никто прожил одновременно несколько жизней и пережил несколько смертей...


Кинорейс 3


18 - 24 июня – «Машина времени в джакузи»

Лечь в джакузи и перенестись на двадцать лет назад – это ли не мечта любого сорока-с-чем-то летнего человека? Нет ничего невозможного, главное, чтобы алкоголь не выветривался из организма!

Троица весьма потасканных жизнью 40-летних приятелей решила вспомнить молодость и оторваться по полной. Нетрудно представить, что может получиться из этой затеи, если один из них – склонный к суициду алкоголик, второй – страховой агент-неудачник, а у единственного женатого в этой компании уже давно выросли ветвистые рога. И вот эти горе-тусовщики отправляются на горнолыжный курорт, где когда-то им было весело. Курорт оказывается в таком же плачевном состоянии, как и наши герои, зато в старом облезлом джакузи обнаруживается... дыра во времени, через которую герои попадают в 1986 год. Теперь-то, с юными телами и опытными мозгами они смогут повеселиться на славу!!!


***Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта (раздел "Кинодром" ) по адресуhttp://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=102155

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Обновление программного обеспечения для ТВ приставки HD J4
23.04.2024 года с 16:00 мск. будет доступно обновление программного обеспечения (далее — ПО) для ТВ приставки HD J4 от компании Jiuzhou до версии 0.0.5.4.
23 апреля
Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению