Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
15 марта 2013

Новые фильмы в Кинодроме с 15 по 21 марта

Кинорейс 1

С 15 по 18 марта (последний день показа) - «МУВИ 43»

Невероятно! Неполиткорректно! Непредсказуемо! Невыносимо! Непристойно! …и смешно до неприличия! Уберите детей от телеэкрана, смотрите и не говорите, что вас не предупреждали!

Это – не пародия на какой-либо фильм, или несколько фильмов. Это – сатира на жизнь и наше отношение к ней. 25 cуперзвезд первой величины в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий на грани фола, о страстях и страстишках человеческих.

*** Телекомпания НТВ-Плюс ещё раз предупреждает: просмотр не предназначен для лиц моложе 18-ти лет!

С 19 марта – «Астерикс и Обеликс в Британии»

Новые киноприключения самой популярной  парочки галлов, обладающих силой волшебного отвара: ушлого Астерикса в исполнении Эдуарда  Баэра и простака Обеликса, которого как всегда играет звезда мирового уровня, а теперь ещё и наш новый соотечественник - Жерар Депардье. На этот раз - в чопорной Британии!

Вероломный Цезарь нападает на беззащитный остров. Местное население  проигрывает войну за чашкой чая и королева бриттов, отправляет своего офицера Красовакса в галльскую деревушку за эликсиром, который должен помочь дать отпор завоевателям. В Галлии посланец получает целую бочку отвара, а с ней и помощников. И вот, Астерикс, Обеликс и жеманный племянник вождя Гадорикс уже спешат на помощь. Но у Цезаря есть свой план…

Кинорейс 2

С 15 по 21 марта – «Сайлент Хилл 2»

Долгожданное продолжение культового атмосферного «жутика», сделанного по мотивам известной компьютерной игры и оцененного миллионами зраителей. Добро пожаловать в Сайлент Хилл во второй раз!

Героиня терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вместе со своим отцом постоянно меняет место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения девушка обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она находит дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент Хилл».

Кинорейс 3

С 15 по 20 марта (последний день показа) – «Снежная королева»

Масштабный российский анимационный блокбастер, с успехом прошедний в новогодних кинозалах и уже закупленный для проката несколькими десятками стран мира! Старая добрая история на современный лад.

В стремлении сотворить холодный и практичный мир, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие в компании последнего и "самого красивого" тролля, предстоит столкнуться с этим миром и спасти своего брата Кая.

*** Все персонажи говорят хорошо знакомыми российской публике голосами!

С 21 марта – «Ральф»

Новый анимационный блокбастер "Мышиной империи", принесший студии почти полмиллиарда долларов в Кинопрокате, полюбившийся и детям и взрослым и номинированный сразу и на Оскар и на "Золотой глобус".

Ральф - отрицательный персонаж восьмибитной компьютерной игры, которому надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса. После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, он отправляется в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и тоже может быть героем. И Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!

Кинорейс 4

15 марта(последний день показа) – «Билет на Vegas»

Прямо с киноэкрана! Новая эксцентричная российская комедия про приключения на розовом кадиллаке в Неваде и большой куш, на который слишком много претендентов.

На молодую парочку сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе… Счастливчики ещё не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты, включая "Элвиса Пресли".

16 - 21 марта – «Анна Каренина»

Русская литературная классика в новом прочтении британских кинематографистов. Постановка от режиссера «Искупления» и «Гордости и предубеждения», мировые кинозвёзды в роли толстовских персонажей и недавний Оскар за лучшие костюмы.

Наверное, самый известный трагический литературный адюльтер разыгран на этот раз поистине с крупномасштабным размахом и театральной изысканностью мастера. Сюжет программного произведения Льва Толстого не подлежит пересказу в одном абзаце. Впечатление от фильма невозможно передать в двух словах. Это кино нужно смотреть… и составить собственное мнение!

Кинорейс 5

С 15 по 19 марта (последний день показа) - «Мужчина нарасхват»

Наступившей весне посвящается! Душка и сердцеед Джерард Батлер в компании обворожительных партнерш в самой "женской" комедии прошедшего года! Смотреть не только прекрасной половине человечества!

Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «Мужчина нарасхват»…

С 20 марта – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»

Долгожданное завершение самой популярной мистической киноистории последнего времени и самый громкий "аккорд" во всей саге. Только в России прокат принес почти 43 миллиона долларов, а в кинозалах мира лента собрала свыше 829 миллионов.

Белла, став вампиром, свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов.Теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Оборотень Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для наших героев наступают спокойные, счастливые дни... Но Вольтури не дремлют!

*** Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на форуме сайта по ссылке http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=137743

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению