Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
8 октября 2009

Новые фильмы в Кинодроме с 10 по 16 октября

Кинорейс 1

10 – 16 октября – «Антихрист»

Это больше, чем кино. Это страшнее, чем жизнь. Это откровеннее, чем секс. Это извращеннее, чем самые дикие фантазии. Это – Ларс фон Триер. «Антихрист»...

Пока родители страстно исполняли супружеские обязанности их маленький сын забрался на подоконник и… выпал из открытого окна. Жена с депрессией попадает в психиатрическую лечебницу, но психоаналитик муж решает лечить подобное подобным: забирает ее из больницы и везет туда, где ей страшнее всего – в маленький домик в бескрайнем лесу. Там ей обжигает ноги адский огонь, горящий под ковром зеленой травы, а у него начинаются кошмары наяву. Им обоим предстоит неравная борьба. Со страхами. С грехами. С самими собой. Они проиграют… и прольется кровь.

Приз Шарлотте Гинзбур на лучшую женскую роль на последнем Каннском фестивале.

*Фильм содержит сцены чрезмерной жестокости, насилия и откровенные сексуальные сцены. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет!

Кинорейс 2

10 – 14 октября(последний день показа) – «100 футов»

Иногда, чтобы избавиться от ненавистного мужа-садиста, недостаточно просто его убить. Ведь он может вернуться… Фильм Эрика Реда - сценариста культового триллера 80-х "Попутчик".

Когда человек сидит под домашним арестом и на ноге у него электронный браслет, позволяющий передвигаться лишь в пределах 100 футов (около 30 метров), он, конечно, будет рад любому посетителю, но… только не своей жертве. Однако именно такой визитер пожаловал к Марни Уотсон, собственноручно отправившей на тот свет мужа-садиста. Призрак, как это ни странно, полон сил, злобы и желания мстить, мстить и мстить. «Пока смерть не разлучит нас», говорите? Бывает и гораздо дольше…

с 15 октября – «13-й район. Ультиматум»

Фантастическое продолжение культового рэп-паркур-боевика Пьера Морелля. Автор сценария и продюсер – Люк Бессон, одного имени которого вполне достаточно, чтобы понять, что фильм обязателен к просмотру…

 Спустя два года в Париже знаменитый 13-й район огорожен еще большей стеной, которая охватывает еще большую территорию. Вспоминаете?... По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в "урегулировании проблемы" и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

*** К российскому озвучанию ленты были привлечены «известные в не таких уж узких кругах» Баста, Тимати и Батишта.

Кинорейс 3

10 – 16 октября – «Бабник»

 Любимец многих женщин, красавчик Эштон Кутчер «Доставляет удовольствие. Дорого». Чтобы это оценить, не придется сильно потратиться…

 Молодой, красивый, умный Никки любит свою работу. И работа отвечает ему взаимностью! Ведь Ники - профессиональный бабник. Он точно знает, чего хочет женщина и как доставить ей удовольствие. Как по карьерной лестнице, он переходит из постели одной состоятельной леди в будуар другой, причем с каждым разом его «клиентки» все богаче, влиятельнее и сексуальнее. В общем, в его деле полезное гармонично сочетается с приятным. Сейчас Никки встречается с красавицей Самантой. Она очень успешный адвокат – настолько влиятельных женщин у Бабника еще не было. Но на свою беду парень встречает молоденькую официантку Хизер, и она ему очень нравится. Но, похоже, девочка совсем не так проста…

***Приглашаем вас принять участие в голосовании по новым фильмам в Кинодроме на нашем форуме.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению