Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
22 ноября 2012

Купи терминал и получи скидку на оплату услуг в размере 4700 рублей

Уважаемые абоненты!

С 22 ноября 2012 года по 31 марта 2013 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит акцию для владельцев цифровых терминалов Thomson DSI-4000NTV.

Условия акции:

В акции принимают участие абоненты Телекомпании - физические лица, проживающие на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B) (далее – абонент), зарегистрировавшие абонентский договор с цифровым терминалом Thomson DSI 4000.

В период действия акции Телекомпания предоставляет вам возможность приобрести новый цифровой терминал, позволяющий получать Услуги «НТВ-ПЛЮС» в формате высокой четкости (HD), обеспечивающий работоспособность карточки «НТВ-ПЛЮС», и получить скидку на оплату услуг Телекомпании в размере 4700 рублей.

Возможность получения услуг со скидкой реализуется Телекомпанией путем начисления, начиная с 22-го ноября 2012 года, на существующий абонентский счет участника акции бонусных баллов, которые будут ежемесячно автоматически списываться в счет оплаты подписки (1 бонусный балл эквивалентен скидке на сумму 1 рубль).

4700 бонусных баллов будут списываться по следующей схеме в течение всего периода участия в акции:

Вне зависимости от варианта подписки с абонентского счета участника акции в счет оплаты услуг «НТВ-ПЛЮС» списывается не менее 50% денежных средств и не более 50% бонусов. Данная схема списания денежных средств и бонусных баллов распространяется также на оплату Услуги «Кинодром».

В случае если остаток начисленных по Акции бонусных баллов недостаточен для предоставления участнику Акции скидки в размере 50% от стоимости выбранной услуги (от стоимости подписки на следующий месяц), скидка предоставляется в размере, не превышающем фактический остаток бонусных баллов.

Вне зависимости от наличия на абонентском счете бонусных баллов, начисленных в рамках «Программы лояльности для абонентов Бонусы», подобное списание происходит до момента списания 4700 бонусных баллов. Оставшиеся бонусные баллы могут быть использованы абонентом согласно условиям расходования бонусов «Программы лояльности для абонентов Бонусы».

Неиспользованные бонусные баллы, начисленные за участие в акции, будут аннулированы по истечении 2 лет с момента их начисления.

Участникам Акции не начисляются бонусы за просмотр, бонусы за подписку и бонусы за пользование услугой «Кинодром», предусмотренные условиями «Программы лояльности для абонентов Бонусы», до месяца, следующего за месяцем списания всех 4700 бонусных баллов, начисленных по условиям Акции.

На период участия в акции абонентам не начисляются бонусы за просмотр, за подписку и бонусы за пользование услугой «Кинодром», предусмотренные условиями Бонусной программы НТВ-ПЛЮС».

Перечень цифровых терминалов, которые могут быть приобретены в рамках Акции:

Модель цифрового терминала

Розничная цена, руб. 

(с учетом НДС)

Sagemcom DSI87-1 HD 4700,00
HUMAX VAHDR-3100S 5700,00
HumaxVAHD-3000S 14050,00
Thomson DSI8020NTV 12700,00

Продажа цифровых терминалов, позволяющих получать Услуги «НТВ-ПЛЮС» в формате высокой четкости (HD) и замена карточек осуществляется в Центре абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве и филиалах Телекомпании, расположенные в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, а также в региональных центрах (партнеры Телекомпании, участвующие в программе «Региональные центры») *.

При покупке нового цифрового терминала, позволяющего получать Услуги «НТВ-ПЛЮС» в формате высокой четкости (HD) абоненту необходимо произвести замену существующей у него карточки. Замена карточки производится без взимания с абонентов дополнительной платы.

Как и прежде, владельцы терминалов Thomson DSI-4000NTV могут воспользоваться предложением Телекомпании и приобрести цифровые терминалы по специальным ценам. Абоненты, приобретающие цифровые терминалы по специальным ценам, не могут принимать участие в данной Акции.

* В случае если цифровой терминал был приобретен в любом другом месте кроме Центра абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москва, филиалах Телекомпании, расположенные в городах Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Региональных центрах, скидка на оплату услуг не предоставляется.

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Новый пакет
Встречайте новый пакет «Всё и сразу» на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
19 апреля
Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению