Whatsapp+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Skypentv-plus.comТольчо звонки
Viber+7 (916) 571 02 79Только в режиме чата
Telegramntvplus_comТолько в режиме чата
Новости
25 ноября 2010

КИНО в HD и 3D

Первый российский киноканал высокой чёткости НТВ-Плюс HD-Кино в декабре каждый день будет пополнять свой репертуар «новыми» фильмами!*

В этом месяце подписчики НТВ-ПЛЮС HD первыми в России смогут увидеть 31 фильм, ранее не демонстрировавшийся на канале HD-кино, в формате ТВ высокой чёткости.

Прежде всего, это новинки последних двух лет, среди которых: комедии «Сердцеед», «Любовные раны», «Смерть на похоронах», «Представь себе» и «Однажды в Риме»; мелодрамы «Грета» и «Помни меня»; триллеры «Крик в общаге» и «Разверстые могилы»; боевики «Наперегонки со смертью»«Руслан», «Морской пехотинец 2», «Потрошители», «Робин Гуд» и «Неудержимые»; комедийный фильм ужасов «Попали!» и лауреат Оскара за «Лучший фильм года» - военная драма Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури».

Популярные ленты прошлых лет с новым качеством картинки: «Уолл-Стрит», «Мужской стриптиз», «Огненный дождь», «Тринадцатый этаж», «Страх», «Кошмар перед Рождеством», «Волк», «Шафт» и «Миссия невыполнима II».

Другие фильмы, общим количеством свыше ста наименований и телетрансляцию Церемонии вручения премий Европейской Киноакадемии за 2010 год в HD-формате.

В это же время кинорепертуар нового телеканала НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC пополнится семейным фантастическим боевиком «Миссия Дарвина», анимационными фильмами «Вольт», «Цыплёнок Цыпа», «В гости к Робинсонам» и, надеемся, первым отечественным полнометражным мультфильмом в 3D-формате – «Звёздные собаки: Белка и Стрелка». А под занавес года на канале выйдет классический музыкальный анимационный фильм Тима Бартона «Кошмар перед Рождеством», который его создатели несколько лет назад заново выпустили в прокат уже в стереоизображении, и праздничная сказка от Роберта Земекиса «Рождественская история», показ которой на канале НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC станет её российской телепремьерой.

Приятного просмотра!

*Обращаем внимание на возможные замены в репертуаре. Точные данные о программе киноканалов содержатся в электронном программном гиде и в программе передач на сайте телекомпании. 

Наши новости

Оставайтесь в курсе наших новостей и специальных предложений.

Все новости

Последние новости

Плановые профилактические работы
17 апреля 2024 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ‑ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
12 апреля
Новый канал
Встречайте EPIC на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
9 апреля
Канал СТАРТ ТРИУМФ HD
Встречайте СТАРТ ТРИУМФ в HD‑формате на спутниковой платформе НТВ‑ПЛЮС!
3 апреля
Дачная акция
Подключайте на даче спутниковое телевидение НТВ‑ПЛЮС и смотрите любимые каналы всего за 900 рублей в год!
20 марта
Новый канал Romance
На спутниковой платформе НТВ ПЛЮС начал вещание новый канал
11 марта
Обновление ПО для ТВ‑приставки HD J4
Новая версия программного обеспечения – 0.0.4.9
4 марта
viju TV выгодно!
НТВ‑ПЛЮС объявляет акцию: смотрите любимые телеканалы пакета viju TV всего за 1 рубль!
29 февраля
Обновление программного обеспечения для ТВприставки HD J4
Новая версия ПО – версия 0.0.4.3
26 февраля
НОВОЕ БЕСКАРТОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Теперь для просмотра спутникового ТВ не требуется карта доступа!
15 февраля
Я являюсь абонентом НТВ-Плюс
Перейти в личный кабинет
Стать абонентом НТВ-Плюс
Перейти к оформлению